Аргентина - Боливия

Испании здесь нет, но аргентинская команда призвала под свои знамена мощный атакующий контингент в лице Хавьера Пасторе, Гонсало Игуаина, Серхио Агуэро и Лионеля Месси и может позволить себе обойтись без Карлоса Тевеса.

Так же, как и Диего Марадона, уволенный после поражения в четвертьфинале чемпионата мира от Германии, Серхио Батиста отплатил сполна за слабое выступление команды на домашнем Кубке Америки. При Алехандро Сабелье признаков улучшения тоже пока не видно.

После его появления игроки из местного чемпионата проиграли в обоих матчах латиноамериканского суперкласико Бразилии, а также в первой гостевой игре отборочного турнира ЧМ-2014 в Венесуэле, где отсутствовали большинство звезд.

Очевидно, что у тренера много работы и хотя одним из положительных решений выглядит передача капитанской повязки Месси, пока он далек ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 599


Чехия - Черногория

Отборочный турнир чемпионата Европы-2012 получился для сборной Черногории как качели. Они начали выступление в ранге аутсайдера группы G, находясь на 73-м месте в рейтинге, затем стали претендентами на прямую путевку на Евро и поднялись на 16-ю позицию, потом упали на 39-е и попали в стыковые матчи.

Многие полагают, что черногорцы уже исчерпали удачу и в этой ситуации не помогает неожиданная отставка главного тренера, поспособствовавшему такому взлету, Златко Кранчара.

Набрав 10 очков в первых четырех матчах отбора, они сумели взять только два во втором круге, и хотя одно было отобрано у сборной Англии, на результат повлияло глупое удаление Уэйна Руни.

Последние два гостевых отборочных матча обернулись поражениями, как и недавний товарищеский в Албании, а возвращение после длительного перерыва, возможно, величайшего игрока кома ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 594



В пятницу сборная России сыграет в гостях в товарищеском матче с командой Греции. Прогнозы на эту встречу говорят в пользу ничьей.


Ставки

Матчем в Пирее сборная России закроет футбольный год. Получился он для команды удачным - подопечные Дика Адвоката, хоть и заставили своих болельщиков поволноваться, но все же вышли в финальную часть чемпионата Европы-2012 с первого места, оставив на втором ирландцев. Греки также завоевали путевку в Польшу и на Украину, обойдя в своей группе футболистов Хорватии.

Так что обеим командам можно начинать со спокойной совестью готовиться к Евро-2012. Это сподвигло обычно консервативного Дика Адвоката расщедриться на вызов аж двух новичков. Впервые в сборную вызваны нападающие Александр ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 733


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозы в складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы!
Категория: • Комментариев: 5 • Просмотров: 552


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.