В субботу в чемпионате Италии «Наполи» примет на своем поле «Лацио». Прогнозы на эту встречу не верят в победу хозяев.

Неаполитанцы все-таки не выдержали совмещения чемпионата с еврокубками и проблемы с глубиной состава дали о себе знать уже довольно скоро. После двух подряд побед на старте первенстве неаполитанцы загрустили и в итоге опустились на 9-е место. Любопытно, что после второго тура у «Наполи» результаты чередуются в строгой последовательности – поражение, ничья, победа. В прошлом туре команда проиграла в гостях «Катании» — 1:2, значит, сегодня, по логике вещей, должна быть ничья.

«Лацио», в прочем с этим вряд ли согласится. Команда приезжает в Неаполь в ранге одного из двух лидеров – она делит лидерство с «Удинезе» — по 21 очко и с внушительной беспроигрышной серией из 8 матчей – 6 побед и 2 поражения. К тому же в гостях римляне играют в этом сезоне превосходно и могут одержать пят ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 542


Ставки

Интересный матч между командами, которые недовольны нынешним турнирным положением. «Челси» перед началом сезона шел вторым в числе фаворитов на победу в чемпионате, но отстает на девять очков от «Манчестер Сити», тогда как «Ливерпуль», от которого многие (в том числе и я) ждали попадания в четверку, сейчас идет на шестом месте. Конечно, еще рано пока делать выводы и обе команды еще могут поправить свои дела, но тренеров не может не беспокоить тот факт, что их подопечные играют не так здорово. Или как минимум нестабильно.

«Челси» играет дома, то есть будет испытывать большую ответственность за результат. Конечно, это не означает, что команда непременно выиграет. Последние недели получились непростыми для Андре Виллаша-Боаша по разным причинам. Это поражения от «КПР» 0:1 и на своем поле от «Арсенала» 3:5, незабитый пенальти Давида Луиса «Генку», кото ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 576


Ставки

Команде Унаи Эмери, как и предполагалось, не хватило запала, чтобы долгое время продержаться, так сказать, впереди планеты всей. Как только испанский марафон затянул левантийцев по-настоящему, а в ЛЧ пошли ключевые матчи группового этапа, сразу стала сказываться на результатах "Валенсии" её далеко не самая длинная и боеспособная скамейка запасных.

Физически выкладываться на определённом и, что главное, высоком уровне раз в две недели задача не из простых даже для футболистов грандов, не говоря уж о "летучих мышах". Особенно показательным в ситуации с "Валенсией" стал матч против "Барселоны". Подопечные Унаи Эмери провели великолепную встречу, ни в чём не уступая, а по большей части даже переигрывая "блауграна".

Тот поединок закончился боевой ничьей (2:2), а выжатые словно лимон "летучие мыши" в следующей игре Примеры ничего не сумели пр ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 601


Ставки

Грозненская команда заняла по итогам второго этапа 11-е место и будет играть в турнире за 8-16-е места. Впрочем, по ходу чемпионата речи о первой восьмерке и не шло, скорее, грозненцы думали о том, как бы совсем не упасть в подвал таблицы. Сейчас команде надо уходить подальше от опасной зоны, чтобы избежать риска переходных матчей: до 13-го места всего четыре очка.

С приходом на пост главного тренера Станислава Черчесова «Терек» заметно прибавил: в четырех последних матчах команда потерпела всего одно поражение - солидный результат для клуба, который с августа по середину октября не мог выиграть девять туров подряд! А в последних трех встречах грозненцы одержали две победы - над «Амкаром» 1:0 и «Краснодаром» 2:0.

Правда, грозненцы сейчас испытывают некоторые проблемы с травмированными. К Ризвану Уциеву и Лежару добавились ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 557


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.