«Лион» -- «Аякс»

В решающие моменты футболистов может отвлечь от дела разнообразные околофутбольные новости. На прошлой неделе такое случилось в «Аяксе», где объявили о возвращении на пост генерального директора следующим летом Луи ван Галя.

С наиболее авторитетным специалистом в руководстве клуба Йоханом Круиффом на эту тему даже не посоветовались и неудивительно, что он выразил свое негодование.

У Франка де Бура хватает своих проблем - его команда выиграла всего три матча из последних 12 в чемпионате страны и Лиге чемпионов. То, что творится с командой, наглядно продемонстрировала последняя игра в субботу, когда «Аякс» упустил победу 2:0 за шесть последних минут до конца встречи с «Бредой».

В Лиге чемпионов положение у «Аякса» пока неплохое - команда на три очка опережает идущий третьим «Лион», однако у голландцев был лучше календарь - он ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 595


ЦСКА - «Лилль»

Ставки

Близится к концу первый групповой этап - до него осталось два тура, а значит, каждый матч приобретает решающее значение для тех из команд, кто еще не вышел в плей-офф, но на него претендует. У обоих соперников такие шансы есть, стало быть, обе команды будут биться изо всех сил. Победа над «Лиллем» практически гарантирует армейцам место в плей-офф, тогда как французам отступать некуда - если «Лилль» победит, то сравняется по очкам с ЦСКА, и в последнем туре будет играть дома с «Трабзонспором», у которого будет проще отнять очки, чем у «Интера» на выезде. ЦСКА сейчас идет на втором месте с 5 очками, столько же у турков, а французы подпирают таблицу с 2 баллами.

Другое дело, что сил у команд может не хватить. Футболисты ЦСКА наверняка не забыли напряженнейший матч пе ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 525


«Трабзонспор» -- «Интер»

Выздоровление «Интера» при Клаудио Раньери приняло затяжной характер, но прогресс все же есть, особенно в Лиге чемпионов, где команда после его прихода выиграла все три матча.

Благодаря этому «Интер» возглавил группу B, несмотря на поражение в стартовом матче «Трабзонспору», и поскольку у них неплохая гостевая статистика в еврокубках, то шансы на ее продолжение выглядят хорошими - 2,84.

«Трабзонспор», который попал в Лигу чемпионов только после дисквалификации чемпиона Турции «Фенербахче», не сумел развить свой успех на San Siro, сыграв на своем поле вничью с «Лиллем» и ЦСКА и проиграв в России.

Эти пять очков все же сохранили им надежду на выход в 1/8 финала, но судя по текущей форме, вероятнее всего, они с ней расстанутся. Включая внутренние соревнования, команда Шенола Гюнеша выиграла всего три ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 570


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозы в складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы! ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 11 • Просмотров: 574


Коэффициенты: «Канзас Сити» - 9.2, «Нью-Инглэнд» - 1.11.


Последняя игра в рамках Monday Night Football завершилась убедительной победой хозяев. Сегодня будет такой же результат. Однако вокруг встречи все равно существует множество интриг.
Первая - это связи, которые остались с «паторитами» у Скотта Пиоли, ныне генерального менеджера «Чифс», который наряду с Ромео Креннелом в обороне строил фундамент тех «Пэтс», что выиграли три Супербоула.
Вторая - та, что дает «Нью-Инглэнд» определенное преимущество в свете последних событий. Мэтт Кассел был бэк-апом Тома Брэди в 2008 году. В том сезоне Кассел своей игрой заслужил приглашения в «Канзас» и участие в Пробоул в 2010 году.
С уклоном в крепкую оборону под началом Креннела «Чифс» выиграли в прошлом сезоне первое место дивизиона AFC West, но в этом году стартовали из рук вон плохо - 0-3. Четыре победы подряд вселили было уверенность в ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 602


«Наполи» -- «Манчестер Сити»

«Наполи»

Итальянцы 13 лет продержались без еврокубков, прежде чем вернуться в 2008 году, и после этого не проигрывают уже 10 матчей на San Paolo. В этом сезоне они выиграли у «Вильярреаля» 2:0 и сыграли вничью 1:1 с «Баварией».

Команда Вальтера Маццари не блещет в чемпионате, но в первом круге сыграли на равных с «Сити» и очень неплохо смотрелись Эдинсон Кавани, Эсекьель Лавецци и Марек Гамшик.


«Манчестер Сити»

Команда Роберто Манчини выиграла уже седьмой матч подряд в чемпионате Англии. Главный тренер дал отдохнуть нескольким своим звездам в матче с «Ньюкаслом», но в игре с «Наполи» с первых минут на поле выйдет Давид Сильва.

Манчини хорошо знаком с фанатами «Н ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 525


«Манчестер Юнайтед» -- «Бенфика»


«Манчестер Юнайтед»

У манкунианцев поровну очков с «Бенфикой» - по 8, но в случае победы они должны выиграть группу B и в 1/8 финала, вероятно, избегут встреч с испанскими клубами. На своем поле «МЮ» выиграл у португальцев 8 матчей, не проиграл ни одного и дважды сыграл вничью, тогда как «Бенфика» в Англии проиграла 9 встреч из 12, поэтому команда Фергюсона будет явным фаворитом в этой группе.

Дисквалифицирован Неманья Видич. Восемь из 12 пропущенных манкунианцами голов в премьер-лиге в этом сезоне были в его отсутствие, но шесть из них побывали в их сетке в одном матче, который поверг в шок Фергюсона. После него тренер активизировал на тренировках работу по игре в защите.

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.