«Спартак» (28) – «Трактор» (56)

То, что происходит со «Спартаком», не иначе как катастрофой назвать нельзя. В минувшую субботу красно-белые установили новый «рекорд» — потерпели седьмое поражение кряду на своем льду, обидчиком выступил астанинский «Барыс» (2:4). На прошлой неделе в СМИ неоднократно сообщалось о том, что руководство клуба приняло решение об отставке Виктора Пачкалина с поста главного тренера, но этого так и не произошло. И этому поспособствовали хоккеисты «Спартака», в полном составе ходившие просить за наставника.

Сложно понять, почему игроки так не хотят смены тренера. Пачкалин совершенно точно не готов изменить ситуацию к лучшему. Под его руководством «Спартак» скатился на предпоследнее место в Западной конференции. Причина – ужасная игра в обороне. Во встрече с «Барысом» по воротам Ивана Касутин было нанесено 49 бросков, после мат ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 679


«Брондбю» -- «Хорсенс»

Люблю начинать неделю с чего-то датского - пирожного или бекона, а на этот раз начну с футбола.

«Брондбю» стал третьим в прошлом году, но сейчас идет на 10-м месте с 17 очками после 16 игр. Команда Пера Бьеррегарда выиграла всего четыре матча, что составляет 25 процентов. На своем поле «Брондбю» выиграл три встречи, свел вничью столько же и проиграл две, в том числе сегодняшнему сопернику со счетом 1:4 в июле. Две победы в последних трех домашних матчах не сильно отразились на их котировках.

«Хорсенс» занимает 6-е место в таблице с 23 очками после 16 матчей. Команда Йонни Молбю не может выиграть три тура подряд, однако победа на неделе в Кубке у «Фредерики» может вдохнуть новые силы в игроков. В гостях «желтые» не проиграли в шести матчах из последних восьми, а два поражения им нанесли клубы из верхней части таблицы. 27 голов в 16 ма ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 618


Коэффициенты: «Нью-Йорк Джайнтс» - 4.0, «Нью-Орлеанс» - 1.32.

Главный тренер «гигантов» Том Кофлин не любит обращать внимания на историю, но его команда, похоже, вновь валится во второй половине сезона.
Добившись показателя 6-2 в первые восемь недель, «Джайнтс» затем уступили два раза подряд. То же самое происходило и год назад - четыре поражения в заключительных восьми встречах. В 2009-м, стартовав 5-0, «Нью-Йорк» проиграл пять из заключительных восьми матчей. Чтобы ни говорил Кофлин, его команда не умеет финишировать, что стоило попадания в плей-офф в двух последних случаях.
Сегодня «Джайнтс» играют с «Сэйнтс» (7-3), которые имели неделю отдыха и не выходили на поле с 13 ноября (победа 26-23 в Атланте). «Святые» дома выиграли все четыре матча, в родных стенах они отыграют и большинство оставшихся встреч. Пока у «Нового Орлеана» на одну победу больше, чем у конкурента по дивизиону NFC South в ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 576


ЦСКА - «Динамо»

Это противостояние во многом принципиально для главного тренера «Динамо» Олега Знарока. Нынешний наставник ЦСКА Юлиус Шуплер в прошлом сезоне возглавлял рижское «Динамо» и больно ударил по самолюбию динамовского тренера, обыграв его команду в плей-офф.

В ЦСКА у словацкого специалиста пока не все гладко, но сейчас эта команда уже не представляет мальчика для битья, как в прошлом сезоне. Армейцы ныне борются за попадание в плей-офф и замыкают восьмерку лучших в Западной конференции. При этом армейцы удачно выступают в родных стенах - у них третий показатель в Лиге, но «Динамо» имеет лучший результат в гостевых встречах. К этому дерби ЦСКА подходит с двумя поражениями подряд - от «Трактора» в гостях и рижского «Динамо» с одинаковым счетом 1:2, которые закрыли серию из трех побед кряду.

У динамовцев же сейчас положение неплохое. В пос ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 599


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозы в складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы! ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 12 • Просмотров: 632


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.