«Зенит» (61 очко) - «Анжи» (48)

В другое время матч между лидером и аутсайдером не вызвал бы такого интереса, но не в этот раз. Первые и последние места команды занимают только в восьмерке лучших, которые поведут борьбу за 1-8-е места и для матча открытия решающего этапа противостояние двух самых богатых клубов страны весьма кстати.

Небольшой перерыв, связанный с матчами сборных, должен был пойти «сине-бело-голубым» на пользу, поскольку под конец первой части сезона подопечные Лучано Спаллетти немного сдали. В концовке чемпионате, из последних пяти матчей «Зенит» потерял очки в трех играх, сыграв вничью со «Спартаком», «Динамо» и в последнем туре с «Кубанью». Отсутствие травмированного Кержакова - большая проблема питерцев, однако с ней они уже научились справляться.

«Анжи» неудачно провел концовку сезона и, даже несмотря на победы в ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 634


  Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозы в складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы!
Категория: • Комментариев: 24 • Просмотров: 1122


Коэффициенты: «Нью-Йорк» - 1.39, «Денвер» - 3.5.

«Придерживайтесь выноса». Эта мантра будет как никогда актуальна во встрече «Денвера» и «Нью-Йорка», которые любят бежать с мячом, а не бросать его. «Бронкос» особенно часто задействуют раннингбеков. В предыдущем матче против «Канзас Сити» в воскресенье они совершили лишь восемь пасовых попыток и 55 выносных на 244 ярда. «Джетс» в курсе сильных сторон соперника, но смогут ли они помешать ему?
Квотербек Ти Тибо ведет за собой нападение, но наивно ждать от него передач во всех концы поля. Он сделал всего 105 попыток за весь год, из них удачных - 47, но он добавляет мощи выносу «Денвера». В семи стартах в карьере у него 4 тачдауна и в среднем 68.9 ярда за матч. Необычный баланс для квотербека НФЛ, но Тибо никогда и не был обычным квотербеком.
И система, вроде бы, начинает работать в пользу «жеребцов». По крайней мере, сейчас. Проблемы хозяев сегод ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 572


«Динамо» М - «Салават Юлаев»

Москвичи сейчас набрали хороший ход и идут в лидерах чемпионата КХЛ. Команда занимает четвертое место в общей турнирной таблице и второе - в Западной конференции, одержав в 22 матчах 15 побед. За последние 13 матчей бело-голубые потерпели всего три поражения, а к сегодняшнему матчу подходят с серией из четырех побед подряд, причем три из них подопечные Олега Знарока одержали на выезде. 43 очка в 22 играх - это второй показатель для «Динамо» за последние семь лет: в прошлом сезоне было на 3 очка больше.

«Салават Юлаев» пока проводит свой худший сезон за последние семь лет - прошлогодний чемпион набрал лишь 33 очка в 24 играх. Сейчас команда идет 11-й в общей таблице и 5-й на Востоке. Однако в последнее время уфимцы начали выправлять положение - так, за последние пять матчей команда потерпела всего одно поражение. После ухода с пос ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 574


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.