Ставки

По большому счету, спортивной составляющей в игре мало. «Барса» возглавляет группу H с 10 очками, у «Милана» восемь баллов. Обе команды уже квалифицировались в плей-офф.
Однако подспорьем может служить посев 1/8 финала. Нежелание теоретически попасться весной на более сильного соперника, возможно, дополнительно мотивирует миланистов.
Как обычно, трудно найти еще какие-то причины ставить против каталонцев, которые даже на чужом поле котируются 1.85. Шансы «Милана» оцениваются 4.9, ничья - 3.8. Все это не заслуживает пристального внимания.


Больше/меньше 2,5 гола

В трех из четырех матчах «Барселоны» на групповом этапе было забито четыре и более мячей, правда, во многом благодаря уровню соперников (БАТЭ был разгромлен 5:0, «Виктория» - 4:0). Атакующая мощь команды Пепа ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 612


Ставки

Команда Андре Виллаша-Боаша возглавляет группу с восемью очками, следом идет «Байер» с шестью. На третьем месте расположилась «Валенсия» (пять очков), на последнем - «Генк» (два). Так что На «БайАрене» есть за что сражаться сегодня соперникам.
Леверкузенцы намерены воспользоваться неважной формой «Челси», которую тот демонстрирует в премьер-лиге. «Синие» уже поставили под сомнение будущее своего португальского наставника. И хотя слухи об отставке пока выглядят преждевременно, игра лондонцев не может их не беспокоить.
«Челси» является опытным еврокубковым бойцом, но выездные показатели в этом сезоне не впечатляют. Британцы сыграли 1:1 в Валенсии и добились такого же счета в Генке, где по идее должны были побеждать.
Учитывая коэффициенты («Челси» - 3.55, ничья - 3.4), логично было бы поставить против «Челси» - 2.35.
... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 534


«Арсенал» -- «Боруссия»

Уик-энд у меня получился удачным - сработали все четыре рекомендуемые ставки в матче «Норвич» - «Арсенал». Если вы поставили 10 фунтов на каждую, то выиграли 91,50. Хорошая новость в том, что после трети сезона мы уже успели достаточно изучить «Арсенал», чтобы знать, чего от него ожидать. Но нужно еще уметь использовать это знание с выгодой для себя.

Ставки

Если бы «Арсенал» выиграл у «Марселя» несколько недель назад, как и должен был, то на своем поле уже мог бы не напрягаться с задачей выхода в плей-офф Лиги чемпионов.

Но Арсен Венгер посчитал, что капитану, символу и лучшему бомбардиру клуба (наверное, он еще и клубный автобус водит) Робину ван Перси нужен отдых и дал ему только полчаса в ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 555


«Шахтер» -- «Порту»

В группе G ситуация очень запутанна. Действующий победитель Лиги Европы «Порту» неожиданно занимает третье место между «Зенитом» и «Шахтером».

И на этом все неожиданности не закончились - в лидерах после четырех туров сенсационно идет кипрский АПОЭЛ. И матч между «Шахтером» и «Порту» превратился в сражение двух аутсайдеров, проигравший в котором досрочно завершит выступление в Лиге чемпионов.

Ничья не устроит «Шахтер» и не слишком поможет «Порту», поэтому такой исход выглядит маловероятным и матч обещает стать настоящей битвой за три очка.

Хозяева на своем поле в Европе проиграли всего один матч и тот - «Барселоне», поэтому, несмотря на неудачные последние результаты - ничьи с АПОЭЛом и «Зенитом», у украинцев большие шансы победить команду, которая в гостях вообще играет отвратительно.

Если в Лиге Европы в прошл ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 569


«Марсель» -- «Олимпиакос»

Команда, которую можно уже назвать завсегдатаем группового этапа Лиги чемпионов, не очень удачно начал сезон на внутренней арене, но в Европе пока играет даже лучше, чем в прошлом сезоне.

Если в чемпионате Франции «Марсель» с трудом удерживается в верхней половине таблицы, то в группе F Лиги чемпионов идет вторым, в трех очках позади «Боруссии».

Поскольку чемпионы Германии прибавляют с каждой неделе, Дидье Дешаму стоит задуматься над тем, чтобы снять все вопросы о выходе в плей-офф именно сегодня, перед тем как отправиться в Дортмунд в последнем туре. Для этого нужно в среду побеждать, так как дортмундцы вряд ли выиграют на поле «Арсенала».

«Олимпиакос» неудачно играет в гостях, проиграв «Арсеналу» и «Боруссии», и доведя число поражений до шести в семи выездных играх. Грекам, чтобы сохранить шансы ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 582


«Зенит» -- АПОЭЛ

Кипрский клуб подходит к 5-му туру группового этапа в ранге сенсационного лидера группы G. Мало кто мог предполагать, что АПОЭЛ после четырех туров будет возглавлять группу после двух побед дома с одинаковым счетом 2:1 над «Зенитом» и «Порту» и ничьей в гостях с «Порту» и «Шахтером» - 1:1. В матче с петербуржцами киприотам может хватить и очка для выхода в плей-офф, если «Порту» не сумеет в другом матче обыграть «Шахтер».

Однако для АПОЭЛа все же важнее не завтрашний матч, а заключительный. Киприоты будут завершать этап дома с «Шахтером», который в случае поражения от «Порту» потеряет все шансы на продолжение борьбе и приедет на Кипр в ранге туриста. Так что в этом случае поражение от «Зенита» не повлияет на турнирные перспективы АПОЭЛа.

У «Зенита» же проблем с мотивацией возникнуть не должно. Во-первых, команда неож ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 595


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозы в складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы!... Читать дальше » ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 11 • Просмотров: 607


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.