Ставки / Азиатский гандикап

При всем уважении к «Фулхэму», в этом матче все практически ясно. «Арсенал» сейчас в отличной форме, в ударе и лучший форвард премьер-лиги, тогда как «Фулхэм» пока не может найти свою игру при Мартине Йоле и идет на 17-м месте в турнирной таблице, имея поровну очков с «Вулверхэмптоном» и «Сандерлендом».

Все эти расклады выливаются в маленький коэффициент на победу хозяев - 1,49. И я на стороне своей бывшей команды. Когда команда уверена в своих силах, никто не может с ней сравниться, а после пяти побед подряд уверенности у игроков Арсена Венгера хоть отбавляй.

Так что возьмем победу «Арсенала» в два мяча или больше на Азиатском гандикапе - -1,5.


Больше / Меньше 2,5 гола / Результат

Г ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 567


«Кубань» -- «Спартак» М

Ставки

Интересно в этом матче будет посмотреть на москвичей. «Спартак» в прошлом туре в очередной раз пустил под откос «Локомотив», забив два безответных мяча и отсек железнодорожников в турнирной таблице. Дополнительным стимулом для спартаковцев послужит неуверенная игра их вечного соперника ЦСКА. Отставание от армейцев теперь уже не так велико - три очка и перед Карпиным замаячила серьезная перспектива по-настоящему включиться в борьбу за медали. Тем более красно-сниим в 31-м туре предстоит встречаться на выезде с «Анжи» без основного вратаря Владимира Габулова, а его дублер Сергей Чепчугов пропустил 9 мячей в трех играх.

«Спартак» наконец обрел некоторую стабильность - за последние 16 матчей команда потерпела всего одно поражение, а сейчас не проигрывает четыр ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 532


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозы в складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы!... ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 10 • Просмотров: 820


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.