Коэффициенты: «Питтсбург» - 1.9, «Канзас Сити» - 6.2.

Эта игра - из тех, которые «Питтсбург» должен выигрывать, если намерен побороться за первое место в дивизионе AFC North. Лишняя неделя отдыха обеспечила ему лучшую подготовку к матчу и вернуть травмированных из лазарета. Впрочем, стартовый квотербек «сталеваров» Бен Ротлисбергер все еще не совсем здоров (сломанный палец), что наверняка заставит «Чифс» как можно чаще оказывать на него давление. В ином случае у Ротлисбергера будет достаточно времени для принятия решений - пока у «Канзаса» лишь 12 сэков в активе (худший показатель в лиге).
«Шефы» начали сезон с 0-3, затем одержали три победы подряд, но за ними вновь последовали три поражения с общей разницей очков 16-82. Разгром от «Нью-Инглэнд» стоит особняком, но две предыдущие неудачи (с «Майами» и «Денвером») случились с командами, у которых был отрицательный баланс побед и поражений. В матче ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 558


Эти соперники встречаются между собой уже в восьмой раз в сезоне. В 2011 году впереди швейцарец - 5:2, а всего в карьере - 7:3, благодаря чему у него очень высокие шансы стать победителем итогового турнира за 1,3. Но не буду ставить на его победу сегодня. В случае успеха Федерер станет рекордсменом по числе побед на итоговых турнирах - 6, и этот вариант очень вероятен, однако мне кажется, что Цонга заставит его потрудиться.

Давид Феррер в субботу совершил максимальное количество невынужденных ошибок на этом турнире, но с французом такое не пройдет. Стартовый матч Федерера и Цонга на групповом этапе показал, за счет чего можно обыгрывать швейцарца и я без сомнений поставлю на победу француза с большим коэффициентом, если Федерер выиграет первый сет.

Федерер также продемонстрировал «умение» терять завоеванные позиции в заключительном матче группы с Мэрди Фишем и, если не считать победы на ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 527


Завоевав 15-й пол-позишн в 2011 году, Феттель превзошел рекорд Найджела Мэнселла, у которого их было 14. Но британец добился этого достижения за 16 гонок (88 процентов), тогда как немец - за 19 (79). Но несомненно, что Феттель в таком же стиле доминировал на протяжении всего сезона, что и чемпион мира 1992 года.

За Феттелем (1,78 на победу) на старт уйдет его партнер по команде Марк Уэббер (7,0), который победил здесь два года назад и перед которым стоит угроза завершения сезона без побед. Ему и другим пилотам, помимо друг друга, придется бороться с переменчивой бразильской погодой, которая обещает в воскресенье настоящий ливень.

Бразильская трасса предоставляет гонщикам различные возможности - здесь нет единственно верного варианта показать быстрейший круг, поскольку трасса маленькая и на ней порой бывает много машин. Этот момент и может решить исход сегодняшней гонки, и если пилоты «Ред Б ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 608


«Анжи» -- ЦСКА

Армейцы сейчас переживают нечто вроде кризиса. Команда не может выиграть три матча подряд во всех турнирах, два из которых проиграла, а в предыдущей игре в Лиге чемпионов оставила и вовсе удручающее впечатление. ЦСКА мог решить задачу выхода в плей-офф, но вместо этого без шансов проиграл французскому «Лиллю» и поставил себя в тупик. Выяснилось, что в отсутствие Сейду Думья атака красно-синих резко теряет в своей мощи, а Вагнер Лав думает уже о чем угодно, только не о футболе.

В последних двух турах команда сыграла вничью с «Локомотивом» (1:1) и проиграла «Рубину» (1:2), практически лишившись шансов уйти на зимний перерыв лидером. Чисто теоретически они ещё сохраняются, но для этого армейцам необходимо обыграть «Анжи», а «Зениту» дома - проиграть «Локомотиву».

У махачкалинцев свои претензии к армейцам. Последняя встреча ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 1115


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозы в складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы! ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 10 • Просмотров: 810


«Суонси» -- «Астон Вилла»

В понедельник «Астон Вилла» потерпела заслуженное поражение от «Тоттенхэма», но на Liberty Stadium все будет иначе. Просто потому, что «Суонси» уступает по классу «шпорам», а болельщики не поймут еще одну неудачу «Виллы». Фанаты недовольны тактикой Алекса Маклиша, но мне кажется, через какое-то время все у него получится.

Как бы то ни было, «Вилле» нужно улучшить игру и думаю, что в воскресенье так и будет. Однако это не значит, что я ставлю на победу гостей. Я не думаю, что честолюбивый «Суонси» даст гостям закатать себя в каток. Самый вероятный исход в матче между двумя равными командами из середины турнирной таблицы - ничья, на нее я и поставлю.


Больше / Меньше 2,5 гола

Статистика Opta говорит, ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 557


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.