Коэффициенты: «Филадельфия» - 2.92, «Нью-Йорк» - 1.51.

Несмотря на состав «Филадельфии», полный звезд, у меня были вопросы к этой команде накануне сезона, но результат 3-6 по прошествии десяти недели стал откровением даже для меня. Еще одно поражение - и «орлы» официально простятся с надеждами на постсизон. В прошлый раз они уступили дома аутсайдеру «Аризоне Кардиналз» (17-21), а сейчас им придется обходиться без стартового квотербека Майкла Вика, получившего травму в то воскресенье. Впрочем, может оно и к лучшему. Не совсем здоровому Вику лучше не рисковать против защиты «Джайнтс», в активе которой 30 сэков - лучший результат в лиге.
В этом году большинство отдавало «Иглз» первенство в дивизионе NFC East и участие в Супербоуле. Вместо этого команда регулярно проваливается в заключительных четвертях. На третьей неделе в подобной ситуации случилось поражение от «Джайнтс» (19-26). Перед четвертой че ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 582


Восемь сильнейших игроков соберутся в конце этой недели, чтобы на лондонской арене O2 подвести итоги уходящего сезона АТП. Игроки распределены на две группы по четыре теннисиста: в одну попали Новак Джокович, Энди Мюррей, Томаш Бердых и Давид Феррер, в другую - Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Жо-Вильфрид Цонга и Марди Фиш.

Первая ракетка мира Джокович оценивается в 5,2 - фантастический был бы коэффициент, если бы не травма серба. Он уже довольно долго страдает от повреждения плеча и после открытого чемпионата США на свой прежний высокий уровень выйти не мог. Поэтому, если ставить на Джоковича, то тут не угадаешь, в какой он будет физической форме. Если бы он был на сто процентов готов, то я бы поставил на его победу, но в таком случае его коэффициент равнялся бы где-нибудь 2,0.

Также возникают вопросы и по второй ракетке мира, Надалю, который не выходил на корт после поражения Флориану М ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 593


«Спартак» -- «Локомотив»

Московские спартаковцы могли завершить второй круг чемпионата России в тройке лучших - именно такую задачу поставил сам себе главный тренер Валерий Карпин, пообещав в случае ее невыполнения подать в отставку. Но в последнем туре москвичи не смогли обыграть «Динамо» - 1:1 и остались на четвертой позиции, тем не менее, никто об отставке из руководства клуба не заикнулся.

«Виной» всему - довольно приличная игра, которую показывали спартаковцы на финише второго круга. Лишь в середине октября красно-белые прервали беспроигрышную серию из 11 матчей, неожиданно крупно уступив «Рубину» - 0:3, но уже начали новую и сейчас не проигрывает три тура подряд, в двух из которых забили 7 голов. Три из них пришлись на долю сегодняшнего соперника - «Локомотив» шел без поражений 12 матчей, его тренер Жозе Коусейру ни разу не проигрыва ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 564


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозы в складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы! ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 6 • Просмотров: 720


Коэффициенты: «Теннесси» - 3.3, «Атланта» - 1.4.

Главному тренеру «Атланты» Майку Смиту не позавидуешь. На прошлой неделе против соперника по дивизиону «Нового Орлеана» он пытался вывести свою команду в лидеры, но не сумел. «Фэлконс» смогли перевести домашний матч против «Сэйнтс» в овертайм, но провалили попытку 4-и-1 на собственных 29 ярдах. Смит выбрал выносную комбинацию, которую противник успешно остановил. Гости после этого спокойно пробили решающий филд-гол.
Неизвестно, как скажется тот момент на психологическом состоянии «соколов», но их завтрашний соперник - не из простых. Мы говорили о ключевом решении тренера, но ответственность за последнее поражение должны взять на себя и Матт Райан с атакой «Фэлконс», которые трижды в красной зоне соперника не смогли сделать тачдаун. Нападение «Атланты» не блещет весь сезон и может буксовать и против «Теннесси», который позволяет набирать лишь 19.1 оч ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 554


Коэффициенты: «Цинциннати» - 3.4, «Балтимор» - 1.36.

Временами в этом сезоне «Рэйвенс» кажутся реальными претендентами на Супербоул от конференции AFC. Но порой они же не могут одолеть отъявленных аутсайдеров лиги. Победы над командами вроде «Стилерз» (дважды) и лидером дивизиона AFC South «Тексанс» чередуются с необъяснимыми поражениями типа 17-22 от «Сиэттла» в воскресенье. Тот результат отбросил «воронов» на второе место в своем дивизионе позади «Бенгалз».
«Цинциннати» еще есть куда расти, даже после пяти побед над командами, имеющими совокупный результат 17-29. Первый серьезный текст команда проходила в прошлое воскресенье против «Питтсбурга». Уступая по ходу матча 0-14, «тигры» смогли вернуться в игру и даже сделать счет 17-17. До этого момента квотербек-новичок Энди Далтон выглядел просто здорово, уходя из-под прессинга, но как и большинство новичков, он не избежал-таки повлиявших на исход п ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 556


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.