00:39
Американский футбол.NFL: Цинциннати - Балтимор

Коэффициенты: «Цинциннати» - 3.4, «Балтимор» - 1.36.

Временами в этом сезоне «Рэйвенс» кажутся реальными претендентами на Супербоул от конференции AFC. Но порой они же не могут одолеть отъявленных аутсайдеров лиги. Победы над командами вроде «Стилерз» (дважды) и лидером дивизиона AFC South «Тексанс» чередуются с необъяснимыми поражениями типа 17-22 от «Сиэттла» в воскресенье. Тот результат отбросил «воронов» на второе место в своем дивизионе позади «Бенгалз».
«Цинциннати» еще есть куда расти, даже после пяти побед над командами, имеющими совокупный результат 17-29. Первый серьезный текст команда проходила в прошлое воскресенье против «Питтсбурга». Уступая по ходу матча 0-14, «тигры» смогли вернуться в игру и даже сделать счет 17-17. До этого момента квотербек-новичок Энди Далтон выглядел просто здорово, уходя из-под прессинга, но как и большинство новичков, он не избежал-таки повлиявших на исход поединка ошибок, бросив два перехвата в заключительной четверти.
Та встреча принесла «Бенгалз» головную боль не только в виде, возможно, ключевого дивизионного поражения, но и потери травмированных. Особенно это касается новичка-ресивера Эй. Джи. Грина, чье участие в матче станет ясным буквально перед самым началом матча на M&T Bank Stadium. Его отсутствие может стать большим подспорьем для «Балтимора», также потерявшего пробоулера - лайнбекера Рэя Льюиса. После 57 матчей подряд ему, похоже, придется отдохнуть из-за повреждения.
«Тигры» также лишились своего звездного корнербека Леона Холла на весь сезон, но прежде чем «вороны» решатся атаковать по воздуху, им нужно обратить внимание на показатели Джо Флакко против «Бенгалз» в последних четырех очных встречах. Он сделал всего два тачдауна и бросил девять перехватов, попав под сэк 11 раз. А три из тех матчей закончились поражениями «Рэйвенс».
«Цинциннати» имеет вторую в НФЛ защиту против выноса, но «Стилерз» набрали более 100 ярдов по земле против них. Так что не исключаю, что значительная роль в игре отведется раннингбэку хозяев Рэю Райсу.
«Вороны» выглядят мощно в обороне и потенциальное отсутствие Рэя Льюиса не сильно ослабит ее. «Бенгалз» бегут с мячом неважно, что усилит ответственность Далтона, особенно если ему не придется рассчитывать на Эй. Джи. Грина.
«Балтимор» обычно приходит в себя против сильных команд и дома идут 4-0. У «тигров» же наступает непростой этап, по ходу которого они вполне могут сбавить в результатах.


Рекомендуемая ставка:

«Балтимор» -6.5 за 1.92.

Просмотров: 554 | Добавил: slavdey | Теги: американский футбол, Балтимор., NFL, Цинциннати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.