20:36
Американский футбол.NFL: Цинциннати - Питтсбург

Коэффициенты: «Питтсбург» - 1.59, «Цинциннати» - 2.68.

Для многих из нас это будет первая игра с «Бенгалз», который мы посмотрим. Команда идет 6-2, имеет пятиматчевую победную серию и на паях возглавляет дивизион AFC North. Несмотря на самую длительную выигрышную серию за 23 года, накануне сезона «Цинциннати» все списывали со счетом, прогнозируя в лучшем случае результат 4-12. В основе тех сомнений лежали кадровые проблемы франчайза, но «тигры» смогли вдохнуть новую жизнь в новый состав.
Следующие четыре встречи дадут понимание того, будет ли претендовать команда на титул победителя дивизиона и постсизон, так как все они состоятся против конкурентов по AFC North, начиная с сегодняшней игры с «Питтсбургом». «Сталевары» прибывают на «Пол Браун Стэдиум», в драматичной борьбе уступив принципиальному сопернику «Балтимор Рэйвенс» три очка. Этот матч должен также пройти в плотном соперничестве.
С уходом прежних лидеров «Бенгалз» - Карсона Палмера и Чэда Очосинко - на первые роли вышел новичок-квотербек Энди Далтон, который быстро нашел общий язык с еще одним дебютантом лиги Эй. Джи. Грином. Тот возглавляет список новичков по приемам и тачдаунам. Но всегда находится какое-нибудь «но». Так ли сильны на самом деле «Бенгалз», так ли хороша их оборона? Кого они сумели одолеть? Уступившие «тиграм» соперники имеют совокупный показатель 16-33. «Стилерз» относятся совсем к иному типу команд, у них много качественных и опытных игроков.
Для «Цинциннати» предстоит непростой тест. У команда далеко не сногсшибающее нападение, а «Питтсбург» имеет все еще достаточно крепкую оборону. Решающим фактором здесь может послужить то, как «сталевары» проявят себя в атаке. В этом сезоне у них более сбалансированное нападение, в отличие от прошлых лет, когда ставка делалась на вынос. Связка квотербека Бена Ротлисбергера с Майком Уолласом - один из способов набирать тачдауны, что уже не раз было доказано в этом году.
Сегодня по идее будет получен ответ на вопрос, реальный ли претендент «Цинциннати» или его время еще не пришло. Будет плотная, малорезультативная игра, многое в которой будет зависеть от ветеранов гостей.


Рекомендуемая ставка:

«Питтсбург» - 3.5 за 2.1.

Просмотров: 636 | Добавил: slavdey | Теги: NFL, Питтсбург., американский футбол, Цинциннати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.