17:07
Американский футбол.NFL: Филадельфия - Нью-Йорк

Коэффициенты: «Филадельфия» - 2.92, «Нью-Йорк» - 1.51.

Несмотря на состав «Филадельфии», полный звезд, у меня были вопросы к этой команде накануне сезона, но результат 3-6 по прошествии десяти недели стал откровением даже для меня. Еще одно поражение - и «орлы» официально простятся с надеждами на постсизон. В прошлый раз они уступили дома аутсайдеру «Аризоне Кардиналз» (17-21), а сейчас им придется обходиться без стартового квотербека Майкла Вика, получившего травму в то воскресенье. Впрочем, может оно и к лучшему. Не совсем здоровому Вику лучше не рисковать против защиты «Джайнтс», в активе которой 30 сэков - лучший результат в лиге.
В этом году большинство отдавало «Иглз» первенство в дивизионе NFC East и участие в Супербоуле. Вместо этого команда регулярно проваливается в заключительных четвертях. На третьей неделе в подобной ситуации случилось поражение от «Джайнтс» (19-26). Перед четвертой четвертью «Филадельфия» вела в счете, но затем позволила сопернику набрать 15 очков.
Помимо травмы Вика, головной болью для «орлов» является выступление ресивера ДеШона Джексона. В предыдущих матчах с «гигантами» он считался ключом к успеху команды. «Нью-Йорк» выдал трехматчевую победную серию, пока не уступил «Сан-Франциско» на прошлой неделе, но и тогда был близок к камбэку на последних минутах. Квотербек «Джайнтс» Илай Мэнниг поймал свою игру, и сейчас ему крайне важно одержать еще одну победу. Благодаря сложному расписанию, «Нью-Йорку» предстоит в ближайшее время встретиться с двумя последними победителями Супербоула. Ему нужно закрепиться лидерство в NFC East.
Одним из способов контролировать игру для хозяев может стать прикрытие ЛеШона МакКоя. Его нужно обезвредить, особенно в бэкфилде, так как он занимает пока первое место в конференции NFC по выносу с 906 ярдами. Это будет сделать непросто, если стартовый лайнбекер «Джайнтс» Майкл Боли пропустит игру из-за травмы, полученной против «Фотинайнерс».
По мне, так ставить на «Иглз» сейчас очень рискованно. Есть сомнения и касательно тренера Энди Рида - его плейколлинга и работы со временем. «Гиганты» смотрятся предпочтительнее и уже сегодня могут заставить всех забыть о преждевременном эпитете Dream Team в отношении «Филадельфии».


Рекомендуемая ставка:

«Нью-Йорк» - 4.5 за 1.92.

Просмотров: 578 | Добавил: slavdey | Теги: американский футбол, филадельфия, NFL, Нью-Йорк. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.