15:11
Американский футбол.NFL: Канзас Сити - Нью-Инглэнд

Коэффициенты: «Канзас Сити» - 9.2, «Нью-Инглэнд» - 1.11.


Последняя игра в рамках Monday Night Football завершилась убедительной победой хозяев. Сегодня будет такой же результат. Однако вокруг встречи все равно существует множество интриг.
Первая - это связи, которые остались с «паторитами» у Скотта Пиоли, ныне генерального менеджера «Чифс», который наряду с Ромео Креннелом в обороне строил фундамент тех «Пэтс», что выиграли три Супербоула.
Вторая - та, что дает «Нью-Инглэнд» определенное преимущество в свете последних событий. Мэтт Кассел был бэк-апом Тома Брэди в 2008 году. В том сезоне Кассел своей игрой заслужил приглашения в «Канзас» и участие в Пробоул в 2010 году.
С уклоном в крепкую оборону под началом Креннела «Чифс» выиграли в прошлом сезоне первое место дивизиона AFC West, но в этом году стартовали из рук вон плохо - 0-3. Четыре победы подряд вселили было уверенность в «шефов», но два кряду домашних поражения с общим счетом 13-48 от «Майами» и «Денвера» (вряд ли кто-то назовет их элитой НФЛ) и особенно потеря из-за травмы до конца сезона Кассела намекают, что сезон для «Канзаса» закончен. В Фоксборо отправится неопытный резервист Тайлер Палко, который будет руководить нападением, не шибко рассчитанным на биг-плеи. Поэтому я ожидаю большого количество скринов и постепенного продвижения гостей по полю.
«Пэтриотс» в обороне не блещут, но в последней игре они успешно справились с Марком Санчесом из «Джетс». Так что Палко нужно быть готовым к прессингу. Будет любопытно и необычно, если квотербек хозяев Брэди не будет иметь много времени на принятие решение против защиты «Чифс», пропускающей в среднем 24 очка за матч. Футболисты «Канзаса» лишь девять раз добирались до квотербеков соперников в этом сезоне - худший показатель в лиге. В первую очередь, Брэди будет искать пасами обоих тайт-энов - Роба Гронковски и Аарона Эрнандеса. Рекомендую поставить на них в лини «сделают тачдаун».
Даже с Касселом в составе «шефы» представляют собой не самый сильный и стабильный коллектив. Что нападение, что оборона весь сезон выглядят неуверенно. Вольготоно чувствующая себя атака «Пэтс» будет быстро и эффективно распоряжаться мячом.


Рекомендуемая ставка:

«Нью-Инглэнд» -14.5 за 1.95.

Просмотров: 600 | Добавил: slavdey | Теги: NFL, американский футбол, Нью-Инглэнд., Канзас Сити | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.