19:47
Американский футбол.NFL: Хьюстон - Джексонвиль

Коэффициенты: Хьюстон - 1.43, Джексонвиль - 3.25.

Дорога в пост-сизон выглядела абсолютно проходной для «Тексанс» вплоть до травмы их основного квотерека Мэтта Шауба. Таким образом, в плей-офф «Хьюстон» будет выводить Мэтт Лейнарт. Шауб официально помещен в список травмированных, Лейнарту завтра предстоит первый в карьере старт за команду. Не лучшее развитие событий для игрока, который не сыграл ни в одном снэпе в 2010 году после перехода из «Аризоны». Не лучшие новости для «техасцев». Хорошей же является возвращение в строй пробоулера ресивера Андре Джонсона, что безусловно должно облегчить жизнь Лейнарту и команде.
«Хьюстон» пока идет 7-3 в дивизионе AFC South, на три победы опережая ближайших конкурентов - «Теннесси Тайтэнс» - и ожидая первой в истории франчайза пятиматчевой победной серии. Джонсон, пропустивший предыдущие пять игр, выглядел отлично в прошлой очной встрече с «ягуарами», сделав девять кэтчей на 146 ярдов и занеся тачдаун. В октябре он принял участия в домашней победе над «Джексонвилем» (24-14), но еще одна звезда «Тексанс» в атаке - раннингбэк Ариан Фостер - показал, что нападение команды весьма сбалансировано, пробежав с мячом 112 ярдов и сделав тачдаун. Если Лейнарту удастся грамотно использовать сильные стороны Джонсона и Фостера против «Джагуарс», который в среднем набирают лишь 12.5 очка за матч, то у гостей не будет проблем, чтобы сохранить за собой первую строчку в дивизионе.
«Ягуары» потерпели обидное поражение на прошлой неделе, часть вины за которое лежит на главном тренере Джеке Дель Рио. Вместо того, чтобы вызвать вынос с помощью раннингбэека Мориса Джонса-Дрю с одноярдовой отметки, он предпочел довериться рукам новичка-квотербека Блэйн Гэбберта. Решение оказалось в корне неверным, «Джагуарс» уступили «Кливленду» (10-14).
Не знаю, как скажется та неудача на состоянии Гэбберта, но в предыдущей встрече с «Тексанс» он выглядел неуверенно, бросив два перехвата. Против «Хьюстона», который позволяет набирать лишь 269 ярдов за игру (лучший показатель в НФЛ) и 16.6 очка за матч хозяев ждет непростой уик-энд. Думаю, координатор защиты Уэйд Филипс постарается почаще оказывать давление на молодого квотербека соперника. Еще одной задачей считается сдерживание раннигбэка Мориса Джонса-Дрю, второго по статистике бегущего во всей лиге. В прошлый раз «техасцам» это удалось сделать.
Для «Хьюстона» потер Шауба - большая проблема, но у команды достаточный запас прочности, чтобы прервать серию из четырех поражений в Джексонвиле (последние три - с разницей в семь очков и меньше). В воскресенье тоже может случиться низкорезультативная игра, но теперь уже фаворитом кажутся «Тексанс».


Рекомендуемая ставка:

«Хьюстон» -3.5 за 1.78.

Просмотров: 548 | Добавил: slavdey | Теги: американский футбол, NFL, Джексонвиль., Хьюстон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.