15:04
Американский футбол.NFL: Нью-Йорк - Денвер

Коэффициенты: «Нью-Йорк» - 1.39, «Денвер» - 3.5.

«Придерживайтесь выноса». Эта мантра будет как никогда актуальна во встрече «Денвера» и «Нью-Йорка», которые любят бежать с мячом, а не бросать его. «Бронкос» особенно часто задействуют раннингбеков. В предыдущем матче против «Канзас Сити» в воскресенье они совершили лишь восемь пасовых попыток и 55 выносных на 244 ярда. «Джетс» в курсе сильных сторон соперника, но смогут ли они помешать ему?
Квотербек Ти Тибо ведет за собой нападение, но наивно ждать от него передач во всех концы поля. Он сделал всего 105 попыток за весь год, из них удачных - 47, но он добавляет мощи выносу «Денвера». В семи стартах в карьере у него 4 тачдауна и в среднем 68.9 ярда за матч. Необычный баланс для квотербека НФЛ, но Тибо никогда и не был обычным квотербеком.
И система, вроде бы, начинает работать в пользу «жеребцов». По крайней мере, сейчас. Проблемы хозяев сегодня будут, скорее, в окружении Тибо. Раннингбек Ноушон Морено выбыл до конца сезона. Не менее опасный бегущий Уиллис МакГэхи досрочно покинул поле в воскресенье. Он должен быть в строя сегодня, но нужно следить внимательно за его статусом.
«Джетс» показали, что вновь в обойме в течении прошлых недель, но не смогли одержать четвертую победу подряд и взять под контроль ситуацию в дивизионе AFC East, допустив множество ошибок в матче с «Пэтриотс». Краеугольным камнем команды Рекса Райана считается оборона, но ее бросает из жара в холод в этом сезоне. Будет интересно понаблюдать, как она справится с нестандартной атакой хозяев.
«Нью-Йорк» идет 15-м против выноса в этом сезоне, позволяя противникам набирать в среднем 116 ярдов. После восьмой недели «Бронкос» делают в среднем 246 ярдов по земле, что является лучшим показателем в лиге.
«Реактивщики» все же не так ориентированы на вынос, как «Денвер», но это серьезное подспорье в их нападении. Квотербек Марк Санчес не впечатляет в этом сезоне, так что в бэкфилде гостей часто можно видеть Шона Грина и ЛаДаниэна Томлинсона (последний, правда, не сыграет сегодня из-за травмы, полученной в последней четверти предыдущего матча).
Думаю, мы увидим немало выносных комбинаций с обеих сторон. «Джетс» обладают более высоким классом, но у них была короткая неделя и теперь игра на выезде.


Рекомендуемая ставка:

меньше 40.5 очка за 1.93.

Просмотров: 571 | Добавил: slavdey | Теги: Денвер., американский футбол, NFL, Нью-Йорк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.