20:43
Американский футбол.NFL: Нью-Йорк - Сан-Франциско

Коэффициенты: «Нью-Йорк» - 2.8, «Сан-Франциско» - 1.52.

На удивление многих, обе команды возглавляют свои дивизиона. Наибольший сюрприз преподнесли хозяева, которые благодаря пятиматчевой победной серии занимают уверенное первое место в дивизионе NFC West. Если команда продолжит выступать в том же духе, она выиграет дивизион до конца месяца. По правде говоря, «49-е» выступают в, пожалуй, слабейшем дивизионе НФЛ, но в предыдущие восемь сезонов у них был процент выигранных матчей максимум .500, а то и ниже. Тренер Джим Харбл в первый же год работы добился выдающихся результатов.
«Нью-Йорк Джайнтс» также недооценивались и вполне могут выиграть дивизион NFC East. На данный момент у них преимущество в две победы над «Далласом», но многое прояснится в матчах с двумя последними обладателями Супербоула.
Ключом к успеху «гигантов» является их квотербек Илай Мэннинг. В предыдущих трех матчах он демонстрировал свой лучший футбол, в каждом из них он проводил победный розыгрыш в заключительной четверти. «Джайнтс» благодаря Мэннингу вернули себе былую форму, но отсутствие ведущего раннигбека Амада Брэдшо может сказаться еще более сильно.
Мэннинг вполне может считаться одним из элитных квотербеков лиги, особенно по недавним матчам. Но сегодня ему придется противостоять обороне «Фотинайнерс», которые пропускают пока лишь 14.8 очков за игру.
Квотербек «Сан-Франциско» Алекс Смит, безусловно, в элиту не входит, но как минимум проводит свой лучший сезон с тех пор, как был выбран под первым номером на драфте 2005 года. «49-е» не особо часто атакуют воздуху, но их тяжело остановить по земле, особенно когда мяч получает Фрэнк Гор.
Гор преодолевал планку в 100 ярдов в каждой из пяти предыдущих встреч, а всего у него набралось 634 ярда и 6.3 ярда в среднем за попытке плюс четыре тачдауна. Если гости не смогут удержать Гора в ежовых рукавицах, у них стабильно будут проблемы.
Это тоже будет достаточно закрытая игра, в которой каждое набранное очко будет на вес золото. Не забываем, что «Джайнтс» летят через всю страну и будут играть с физически отлично готовым оппонентом. Травма Брэдшо ударит по амбициям «Нью-Йорка», впрочем, не удивлюсь, если исход решится в последней четверти.


Рекомендуемая ставка:

«Сан-Франциско» - 3.5 за 1.94.

Просмотров: 602 | Добавил: slavdey | Теги: NFL, Нью-Йорк, Сан-Франциско., американский футбол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.