21:56
Американский футбол.NFL: Питтсбург - Канзас Сити

Коэффициенты: «Питтсбург» - 1.9, «Канзас Сити» - 6.2.

Эта игра - из тех, которые «Питтсбург» должен выигрывать, если намерен побороться за первое место в дивизионе AFC North. Лишняя неделя отдыха обеспечила ему лучшую подготовку к матчу и вернуть травмированных из лазарета. Впрочем, стартовый квотербек «сталеваров» Бен Ротлисбергер все еще не совсем здоров (сломанный палец), что наверняка заставит «Чифс» как можно чаще оказывать на него давление. В ином случае у Ротлисбергера будет достаточно времени для принятия решений - пока у «Канзаса» лишь 12 сэков в активе (худший показатель в лиге).
«Шефы» начали сезон с 0-3, затем одержали три победы подряд, но за ними вновь последовали три поражения с общей разницей очков 16-82. Разгром от «Нью-Инглэнд» стоит особняком, но две предыдущие неудачи (с «Майами» и «Денвером») случились с командами, у которых был отрицательный баланс побед и поражений. В матче против «Пэтриотс» резервный квотербек Тайлер Палко впервые в карьере вышел в старте - Мэтт Кассел выбыл до конца сезона. Палко придется очень постараться, чтобы напрячь оборону «Стилерз». В понедельник он трижды терял мяч в Фоскборо. И после того, как «Канзас» подписал отчисленного из «Денвера» Кайла Ортона на неделе, Палко почти наверняка со временем уступит роль стартера.
Защита «Питтсбурга» имеет грозную репутацию, но если взглянуть на статистику, то она не часто вынуждает соперника совершать потери. Таковых было пока всего шесть, в том числе четыре перехвата (два случились в последней четверти против «Цинциннати»). Это худший показатель в НФЛ. С учетом того, что в строй возвращается лайнбекер ЛаМарр Вудли, я жду новых схем от гостей в адрес Палко.
Пока Ротлибсрега беспокоит палец, «сталевары» могут играть в консерватиный футбол, сделав акцент на выносах Рашада Менденхолла. Я бы, кстати, посоветовал сделать ставку, что именно он первым или вообще в матче занесет тачдаун. «Питтсбург» выиграл каждую из трех предыдущих встреч до бай-вика со средней разницей в 21.3 очка. Это не самые хорошие новости для «Чифс», пропускающих в среднем 25 баллов за матч. Но главное - «Канзасу» самому с большим трудом удается набирать очки.


Рекомендуемая ставка:

«Питтсбург» -10.5 за 2.0.

Просмотров: 557 | Добавил: slavdey | Теги: NFL, Питтсбург, американский футбол, Канзас Сити. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.