17:20
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 11-й тур: КПР – Манчестер Сити

 


«Куинз Парк Рейнджерз» -- «Манчестер Сити»

«КПР» - забавная возрастная команда. «Рейнджерз» повергли в шок болельщиков своей игрой с «Челси», но дома выступает пока неуверенно, забив всего три гола. «Манчестер Сити» же сейчас играет явно сильнее «Челси» и хозяевам придется очень непросто.

«КПР» на прошлой неделе встречался с «Тоттенхэмом», и в итоге «шпоры» одержали убедительную победу, а подопечные Нила Уорнока почти не доставили им проблем. Одним словом, все говорит в пользу победы команды Роберто Манчини.

У «Сити» сейчас прочный запас сил, а на каждую позицию претендуют по два конкурента. И каждый из них - сильный футболист. Манчини можно позавидовать - он может выпустить классного игрока в основе и усилить команду по ходу матча, в отличие от других тренеров, которые, как правило, страдают от слабой глубины состава.

«Горожан» рано или поздно охватит спад, но пока он еще не наступил и не думаю, что время для него настало. От того, сумеют ли соперники воспользоваться этим предстоящим спадом, и будет зависеть судьба титула.

Как я уже говорил, не думаю, что спад начнется на LoftusRoad, скорее всего, подопечные Манчини одержат легкую победу, поэтому поставлю на Азиатском ганикапе на них за -1& -1.5 за 1,84. Эта ставка сработает, если «горожане» выиграют с разницей в два мяча.


Больше 3,5 гола

Полагаю, что в этом матче будет много голов. Как можно думать по-другому? С такими игроками как Серхио Агуэро, Марио Балотелли и Эдин Джеко у гостей богатый выбор в передней линии. Неплохой подбор кадров и в полузащите. Коэффициент не такой и большой - 2,56, но ставлю на этот вариант.


Кто забьет

Как я уже говорил, Манчини можно позавидовать с его подбором исполнителей, но обычно все три форварда выходят на поле, как говорит Opta, Джеко забивает быстрее всех игроков лиги, поэтому не будет большим риском поставить на него, если босниец выйдет в основе.


Рекомендуемые ставки:

Азиатский гандикап - «Манчестер Сити» -1 & -1.5 - 1,84

Больше 3,5 гола - 2,56,   

Джеко забьет - 2,14 если выйдет в основе, 5,5 - если в запасе 

                                                                                 

Просмотров: 489 | Добавил: slavdey | Теги: ФК Манчестер Сити., Чемпионат Англии, ФК Кпр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.