22:56
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 12-й тур: Челси – Ливерпуль

Ставки

Интересный матч между командами, которые недовольны нынешним турнирным положением. «Челси» перед началом сезона шел вторым в числе фаворитов на победу в чемпионате, но отстает на девять очков от «Манчестер Сити», тогда как «Ливерпуль», от которого многие (в том числе и я) ждали попадания в четверку, сейчас идет на шестом месте. Конечно, еще рано пока делать выводы и обе команды еще могут поправить свои дела, но тренеров не может не беспокоить тот факт, что их подопечные играют не так здорово. Или как минимум нестабильно.

«Челси» играет дома, то есть будет испытывать большую ответственность за результат. Конечно, это не означает, что команда непременно выиграет. Последние недели получились непростыми для Андре Виллаша-Боаша по разным причинам. Это поражения от «КПР» 0:1 и на своем поле от «Арсенала» 3:5, незабитый пенальти Давида Луиса «Генку», который стоил команде победы, обвинения в неспортивном поведении главного тренера и расследование в отношении Джона Терри. Виллашу-Боашу сейчас не позавидуешь и, конечно, он не в самом хорошем настроении подходит к такому важному матчу.

Оборона «Челси» в последнее время выглядит шатко и в игре со скоростными соперниками может посыпаться. Решающее слово в матче может сказать Луис Суарес. Во многом виноват сам уругваец, но после стычки с Патрисом Эвра он только прибавил в игре. И может стать лидером «Ливерпуля».

Думаю, в этой линии стоит сделать ставку против «Челси» за 1,95, потому что вопросы в победе «Ливерпуля» даже не возникают. Но менее рискован вариант с ничьей за 3,65 и в общем, вероятный исход, поэтому выберу его.


Больше / Меньше 2,5 гола

Я уже говорил, что оборона «Челси» вызывает много вопросов, но и для «Ливерпуля» в последнее время это самый опасный соперник.

Посмотрев на статистику личных встреч на Opte, понимаешь, что много голов в этой встрече ждать не следует. В последних восьми матчах «Челси» и «Ливерпуля» на StamfordBridge было забито 8 голов и что более удивительно - «Челси» не сумел забить мерсисайдцам в пяти из последних семи играх чемпионата. Поэтому стоит подумать о «Меньше 2,5 гола» за 2,02.


Карточки

Главный тренер попал в немилость к Футбольной ассоциации, а к нему может присоединиться и Джон Терри. Но у игроков «Челси» есть причины обижаться на судей. Команда получила больше всех карточек в этом сезоне - 28 желтых и три красные.

Матч и так получится напряженным из-за высоких ставок на кону, а все эти инциденты за пределами поля только добавят масла в огонь. Жду, что количество карточек превысит число 9.


Рекомендуемые ставки:

Ничья - 3,65

Меньше 2,5 гола - 2,02

Карточки - 9 очков и выше - 1,92

Просмотров: 577 | Добавил: slavdey | Теги: Премьер-Лига, Фк Ливерпуль., Чемпионат Англии, Фк Челси | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.