19:31
Чемпионат Англии.Премьер-лига 12-й тур: Норвич - Арсенал

Ставки

После 11 матчей мало кто мог предположить, что «Норвич» заберется так высоко - на 11-е место. И не сказать, что команда отнимала очки исключительно у слабых соперников, например, она полностью заслужила ничью на Anfield - 1:1. И даже в проигрышных встречах фаворитам лиги «Норвич» по игре выглядел неплохо. Команда создала ряд проблем «Челси» (1:3) и упустила несколько хороших моментов в гостевой игре с «МЮ».

Мне всегда нравилось в бытность игроком отправляться на Carrow Road. И не из-за послематчевого банкета. На этом стадионе «Норвич» всегда показывал свой футбол и создавал удивительную атмосферу. «Арсеналу» там всегда было непросто.

«Канониры» сейчас на хорошем ходу и хотя во многом игра команды сейчас зависит от Робина ван Перси (подробнее о нем ниже), в том, что она переломила ситуацию - заслуга большинства игроков основного состава. На данный момент в премьер-лиге нет команд, которые зависят от одного футболиста. Думаю, что в этом матче «Арсеналу» снова придется нелегко и в определенные моменты им придется грызть землю зубами, но я думаю, что не мытьем так катаньем «Арсенал» добьется-таки своего.


Больше / Меньше 2,5 гола

Одной из особенностью команды Пола Ламберта стала ее неуступчивость, то, что она дает бой любому сопернику. Никто не отсиживается в обороне и не делает ставку на стандарты. В «Норвиче» осведомлены о проблемах «Арсенала» в защите и поэтому пойдут вперед и попробуют перестрелять в открытом бою. В общем-то, не такой плохой план и хорошие новости для приверженцев варианта «Больше 2,5 гола».

Я уверен, что у «Арсенала» не будет проблем с забитыми голами - Opta говорит нам, что при 11 мячах в гостях больше забил только «Манчестер Сити», и наверняка «Норвич» добьется успеха как минимум однажды. Все-таки в гостях «канониры» пропустили невероятно много - 17 голов (вновь спасибо Opta). Поэтому уверенно ставим на «Больше 2,5 гола» - 1,65.


Кто забьет

Как уже было сказано выше, «Норвич» должен забить хотя бы раз, но кто именно? Мы знаем, что «Арсенал» уязвим со стандартов, а «канарейки» делят лидерство по забитым мячам головой (6) в этом сезоне. В этом плане наиболее вероятным кандидатом смотрится Грант Холт, но против «Астон Виллы» он впервые за семь матчей вышел в основе, поэтому нельзя быть уверенным, что завтра он выйдет на поле с первых минут. Скорее всего, это сделает Стив Моррисон, который тоже хорош на «втором этаже» и забивал в двух последних матчах чемпионата. У него хорошие шансы на очередное взятие ворота - 3,2.

Конечно же, какой анонс матча «Арсенала» без упоминания ван Перси? Я думаю, что в этом матче он пойдет дальше и забьет как минимум два мяча. В этом сезоне у него четырежды получались «дубли» и за 6,5 у него хорошая возможность.


Рекомендуемые ставки:

Победа «Арсенала» - 1,74

Больше 2,5 гола - 1,65

Робин ван Перси забьет - 3.65

Просмотров: 590 | Добавил: slavdey | Теги: Фк Норвич, Премьер-Лига, Чемпионат Англии, Фк Арсенал. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 slavdey  
0

2 slavdey  
0

1 nika  
0
Да ставки написаны правильно,и Ван Перси тоже думаю наколотит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.