16:18
Чемпионат Европы 2012 – Стыковые матчи: Чехия - Черногория

Чехия - Черногория

Отборочный турнир чемпионата Европы-2012 получился для сборной Черногории как качели. Они начали выступление в ранге аутсайдера группы G, находясь на 73-м месте в рейтинге, затем стали претендентами на прямую путевку на Евро и поднялись на 16-ю позицию, потом упали на 39-е и попали в стыковые матчи.

Многие полагают, что черногорцы уже исчерпали удачу и в этой ситуации не помогает неожиданная отставка главного тренера, поспособствовавшему такому взлету, Златко Кранчара.

Набрав 10 очков в первых четырех матчах отбора, они сумели взять только два во втором круге, и хотя одно было отобрано у сборной Англии, на результат повлияло глупое удаление Уэйна Руни.

Последние два гостевых отборочных матча обернулись поражениями, как и недавний товарищеский в Албании, а возвращение после длительного перерыва, возможно, величайшего игрока команды Стевана Йоветича не принесло ожидаемого результата.

Сборная Чехии уже не та команда, что боролась за победу на чемпионате Европы десять лет назад, но финальную часть все равно трудно представить без нее. Чехи после отделения от Словакии участвовали во всех четырех финальных турнирах и опыта высочайшего уровня у них намного больше.


Больше / Меньше 2,5 гола

Вопрос об участии Петра Чеха, который сломал нос в матче «Челси» с «Блэкберном» на прошлой неделе, похоже, может значительным образом повлиять на котировки.

Несмотря на вызов игрока «Манчестер Сити» Стефана Савича, черногорцы в обороне уже не представляют собой непроходимую крепость - после семи подряд «сухих» матчей последовала серия из пяти, в которых они пропускали, а в общей сложности в их воротах побывало 10 мячей.

Главный тренер Бранко Брнович может прийти к выводу, что наилучшим способом достичь успеха по сумме двух встреч будет рассчитывать на гостевой гол, особенно если у хозяева не будет Чеха. В лице Йоветича и капитана Марко Вучинича у гостей есть средства для достижения этой цели.

Чехи пропустили столько же, сколько забили на своем поле в группе I, Черногория забила три мяча в последних трех матчах на выезде, поэтому достойной выглядит ставка «Больше» за 2,46 .


Рекомендуемые ставки:

Победа Чехии - 1,8

Больше 2,5 гола - 2,46

Просмотров: 597 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Европы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.