14:29
Чемпионат Испании. Примера 13-й тур: Валенсия - Реал М

Ставки

Команде Унаи Эмери, как и предполагалось, не хватило запала, чтобы долгое время продержаться, так сказать, впереди планеты всей. Как только испанский марафон затянул левантийцев по-настоящему, а в ЛЧ пошли ключевые матчи группового этапа, сразу стала сказываться на результатах "Валенсии" её далеко не самая длинная и боеспособная скамейка запасных.

Физически выкладываться на определённом и, что главное, высоком уровне раз в две недели задача не из простых даже для футболистов грандов, не говоря уж о "летучих мышах". Особенно показательным в ситуации с "Валенсией" стал матч против "Барселоны". Подопечные Унаи Эмери провели великолепную встречу, ни в чём не уступая, а по большей части даже переигрывая "блауграна".

Тот поединок закончился боевой ничьей (2:2), а выжатые словно лимон "летучие мыши" в следующей игре Примеры ничего не сумели противопоставить "Севилье". Дать бой любому гранду или топ-клубу "Валенсия" в состоянии, но вот пройти длинную дистанцию без потерь в рядовых матчах левантийцам не удаётся.

Мадридский "Реал", в отличии от "лос чес", далеко не самым лучшим образом, начал сезон. К четвёртому туру в пассиве у "галактикос" было полностью заслуженное поражение от "Леванте" и сверхунылая ничья с "Расингом". Тем не менее, постепенно команда Жозе Моуринью набрала ход, прибавляя от матча к матчу.

Так к поездке на "Месталью" "сливочные" подошли с серией из семи побед подряд. Более того, лишь одну игру "Реал" выиграл с преимуществом меньше, чем в три мяча (в Сан-Себастьяне столичный коллектив минимально обыграл "Реал Сосьедад" 1:0), а в остальном сплошные погромы. Впервые за достаточно долгое время мадридцы добились и отрыва от "Барселоны". Три очка – расстояние не внушительное, но и на такое количество пунктов каталонцы давненько не отставали от своего главного противника.

Так кто же фаворит в битве, что пройдёт на "Месталье"? Безусловно, "Реал" выглядит мощнее, как по игре, так и по комплектации состава, но "летучие мыши" будут принимать соперника дома и встреча с "Барселоной" доказала, что они в состоянии сражаться с грандами.

За левантийцев говорит и статистика игр этих команд на поле "лос чес". Из 76-ти матчей 33 победы на счету "Валенсии", тогда как "Реал" сумел 22 раза уехать домой с тремя очками. Однако, в минувшем сезоне эти цифры вовсе не помешали "галактикос" покуражиться над "Валенсией" на её поле, переиграв парней Унаи Эмери с теннисным счётом 6:3. "Летучие мыши" жаждут реванша, но смогут ли они его взять у набравшего столь впечатляющий ход "Реала"?


Рекомендуемая ставка:

Ф2(-1) кофф 2.02

ТБ 2.5 кофф 1.85

Просмотров: 599 | Добавил: slavdey | Теги: примера, Фк Валенсия, Фк Реал М., Чемпионат Испании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.