22:23
Чемпионат Италии.Серия А 11-й тур: Наполи - Ювентус

Наполи - Ювентус

Вальтер Маццари утверждает, что в первую очередь СМИ, а уже потом он сам, ждут скудетто от «Наполи». При всей откровенности этого утверждения, сложно будет считать неополитанцев претендентами на титул, если сегодня они уступят лидеру чемпионата «Ювентусу».
Победа в Лиге чемпионов над «Манчестер Сити» сменилась домашней неудачей в матче с «Аталантой», где команда вынуждена была внести изменения в состава и вырвала очко лишь в добавленное время.
«Наполи» не раз демонстрировал в этом сезоне, что лучше всего проявляет себя в больших матчах. Хозяева не намерены увеличивать отставание от не проигрывающих «бьянконери» до 12 очков, рассчитывая, напротив, сократить до шести.
Неаполитанцы выиграли всего четыре раза в первых 11 турах серии А, но три победы пришлись на команды топ-4 прошлого сезона. Например, триумф в матче с «Удинезе» в прошлом месяце (2:0) положил конец беспроигрышной серии фриулийцев.
В субботу «Наполи» принимает на «Сан-Паоло» аутсайдера «Лечче», поэтому сегодня наверняка выставит всех сильнейших на матч с «Юве». В состав вернуться отдохнувшие правый вингер Кристиан Маджио и невоспетый герой атак Эсекиэль Лавецци.
«Ювентус» также здорово действует против прямых конкурентов, убрав с дороги оба миланских клуба и дополнив это выездной победой на «Лацио» на выходных. В то же время команда не показала свой лучший футбол в субботу в Риме, в год назад уступила там 0:3.


Больше/меньше 2,5 гола

Алессандро Матри растет на глазах с момента прибытия в клуб в январе, но его одноклубники слишком часто прощают соперников. Неиспользованные моменты в Риме могут дорого обойтись теперь уже в Неаполе. Местная команда в трех из четырех случаях не пропускала дома в этом сезоне.
Два из первых пяти гостевых матчей Антонио Конте были «низовыми».


Рекомендуемые ставки:

«Наполи» победит за 2.6

меньше 2,5 гола за 1.76.

Просмотров: 591 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии, Фк Ювентус., Фк Наполи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.