18:43
Чемпионат России. Премьер-лига 32-й тур: Анжи - ЦСКА

«Анжи» -- ЦСКА

Армейцы сейчас переживают нечто вроде кризиса. Команда не может выиграть три матча подряд во всех турнирах, два из которых проиграла, а в предыдущей игре в Лиге чемпионов оставила и вовсе удручающее впечатление. ЦСКА мог решить задачу выхода в плей-офф, но вместо этого без шансов проиграл французскому «Лиллю» и поставил себя в тупик. Выяснилось, что в отсутствие Сейду Думья атака красно-синих резко теряет в своей мощи, а Вагнер Лав думает уже о чем угодно, только не о футболе.

В последних двух турах команда сыграла вничью с «Локомотивом» (1:1) и проиграла «Рубину» (1:2), практически лишившись шансов уйти на зимний перерыв лидером. Чисто теоретически они ещё сохраняются, но для этого армейцам необходимо обыграть «Анжи», а «Зениту» дома - проиграть «Локомотиву».

У махачкалинцев свои претензии к армейцам. Последняя встреча между этими соперниками состоялась совсем недавно - 23 октября - и на своем поле «Анжи» неожиданно проиграл со счетом 3:5. В первом круге в гостях махачкалинцы уступили еще крупнее - 0:3. Интересно, что за всю историю противостояния в чемпионате России «Анжи» не удалось выиграть у ЦСКА на разу - в обеих четырех встречах южане проигрывали, причем все получились сверхрезультативными - 1:2, 0:4, 0:3, 3:5.

Сейчас же хозяевам могут помочь кадровые проблемы армейцев. ЦСКА придется выйти на поле без основных защитников и вратаря. Сергей Игнашевич дисквалифицирован, а Владимир Габулов не может играть по условия арендного соглашения. Его место в воротах займет Сергей Чепчугов, который в трех матчах пропустил 9 голов, так что за последний рубеж гостей действительно тревожно.

Однако «Анжи», хоть и мечтает о еврокубках, с грандами играет все же неудачно. Кадровые потери армейцев и неважная игровая форма могут помочь хозяевам рассчитывать на ничью


ЦСКА пропустит

Как уже говорилось выше, на эту мысль наводит отсутствие основных защитников и вратаря. При этом, как показал матч с «Лиллем», оборона армейцев не гнушается даже забить сама себе. А с неуверенным вратарем шансы будут намного выше. Впрочем, и Габулов порой играл очень неудачно, чего стоит хотя бы ляп в матче с «Рубином», стоившей его команды поражения. А так, ЦСКА из 10 последних матчей не пропустил только в двух.


Рекомендуемые ставки:

Ничья - 3,35

ЦСКА пропустит - 1,37

Просмотров: 1114 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат России, Премьер-Лига, Фк Цска., ФК Анжи | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.