21:08
Чемпионат России. Премьер-лига 32-й тур: Кубань - Спартак Москва

«Кубань» -- «Спартак» М

Ставки

Интересно в этом матче будет посмотреть на москвичей. «Спартак» в прошлом туре в очередной раз пустил под откос «Локомотив», забив два безответных мяча и отсек железнодорожников в турнирной таблице. Дополнительным стимулом для спартаковцев послужит неуверенная игра их вечного соперника ЦСКА. Отставание от армейцев теперь уже не так велико - три очка и перед Карпиным замаячила серьезная перспектива по-настоящему включиться в борьбу за медали. Тем более красно-сниим в 31-м туре предстоит встречаться на выезде с «Анжи» без основного вратаря Владимира Габулова, а его дублер Сергей Чепчугов пропустил 9 мячей в трех играх.

«Спартак» наконец обрел некоторую стабильность - за последние 16 матчей команда потерпела всего одно поражение, а сейчас не проигрывает четыре матча - 3 победы, 1 ничья. Однако в нынешнем сезоне красно-белым ни разу не удалось обыграть «Кубань» - в гостях москвичи проиграли 1:3, а на своем поле сыграли вничью - 1:1. Причем та осечка случилась после двух побед подряд.

«Кубани» пока явно не хватает стабильности и после трех побед кряду в сентябре она принялась чередовать все исходы. В результате в последних шести матчах краснодарцы одержали всего одну победу - над «Краснодаром» 2:0, дважды проиграли и трижды сыграли вничью. В минувшем туре краснодарцы не сумели составить конкуренцию «Динамо», проиграв в гостях - 1:2.

Таким образом, наиболее вероятным исходом здесь выглядит ничья.


Обе команды забьют

«Спартак» в последнее время забивает много и охотно - в последних 16 матчах команда ушла с поля без гола всего однажды, разыгрался нигерийский форвард Эммануэль Эменике, процветающий в отсутствие Веллитона. На его счету уже 8 голов в чемпионате России. При этом спартаковцы забивали «Кубани» в обоих матчах этого сезона. «Кубань» же забивает пять матчей подряд, не пропустив только в одном. Так что стоит надеяться на голы в обе стороны.


Рекомендуемые ставки:

Ничья - 3,3

Обе команды забьют - 1,83


Просмотров: 533 | Добавил: slavdey | Теги: Премьер-Лига, Чемпионат России, Фк Спартак М., Фк Кубань | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.