19:08
Хоккей.Континентальная Хоккейная Лига: Хк Спартак - Хк Ска

«Спартак» (28 очков) - СКА (49)

После ухода с поста главного тренера Милоши Ржиги «Спартак» никак не найдет свою игру и превратился в заурядную команду, пределом мечтаний для которого будет первый круг плей-офф. Сейчас красно-белые балансируют на грани зоне плей-офф и к пятницу вновь ее покинули, пропустив на одно очко рижское «Динамо». И не похоже, чтобы после сегодняшнего матча москвичи туда вернулись - настолько разнится мастерство и текущая форма соперников. Москвичи в последних 10 матчах одержали всего три победы, а в отдельных встречах могут просто посыпаться, как это было в играх от московского «Динамо» и нижнекамского «Нефтехимика», от которых они пропустил по 7 шайб.

Ситуация для хозяев осложняется потерей основного голкипера Ивана Касутина - матч с «Витязем» показала, что Алексей Яхин пока ему заметно уступает. Пригодились бы команде и травмированные Йозеф Штумпел, Олег Пиганович и Егор Михайлов.

По другую сторону площадки противостоять спартаковцам будет не только лидер чемпионата, но и их бывший тренер, которому на такие матчи специально настраиваться не нужно. Армейцы сейчас радуют интересной игрой и лишь в прошлом туре прервали победную серию из шести матчей, уступив в овертайме в Риге. А за последние 14 матчей команда потерпела всего два поражения.

Уже успели обыграть «Спартак» армейцы и в нынешнем сезоне - на своей площадке со счетом 3:1. Правда, стоит учитывать, что на уровне чемпионатов КХЛ «Спартак» всегда оказывал питерскому СКА серьезное сопротивление: соперники провели между собой 12 матчей, и восемь из них заканчивались лишь минимальным преимуществом одного из соперников. Но в Москве чаще побеждал СКА - 5 побед при 3 поражениях.

У СКА не выйдет на лед Максим Афиногенов, но и без этого быстрого форварда состав питерцев выглядит сбалансированным во всех линиях, чего нельзя сказать о «Спартаке».
Таким образом, «Спартаку» вряд ли удастся огорчить Милоша Ржигу.


Рекомендуемые ставки:

Победа СКА в основное время – 1,85

Просмотров: 565 | Добавил: slavdey | Теги: Хк ска., хоккей, Хк Спартак, КХЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.