18:33
Хоккей.Континентальная Хоккейная Лига: Спартак - Трактор

«Спартак» (28) – «Трактор» (56)

То, что происходит со «Спартаком», не иначе как катастрофой назвать нельзя. В минувшую субботу красно-белые установили новый «рекорд» — потерпели седьмое поражение кряду на своем льду, обидчиком выступил астанинский «Барыс» (2:4). На прошлой неделе в СМИ неоднократно сообщалось о том, что руководство клуба приняло решение об отставке Виктора Пачкалина с поста главного тренера, но этого так и не произошло. И этому поспособствовали хоккеисты «Спартака», в полном составе ходившие просить за наставника.

Сложно понять, почему игроки так не хотят смены тренера. Пачкалин совершенно точно не готов изменить ситуацию к лучшему. Под его руководством «Спартак» скатился на предпоследнее место в Западной конференции. Причина – ужасная игра в обороне. Во встрече с «Барысом» по воротам Ивана Касутин было нанесено 49 бросков, после матча голкипер столичной команды грустно отметил «мне не привыкать». В графе «пропущенные» у «Спартака» значится 87 шайб, хуже обстоят дела только у «Витязя» — 91.

Последний раз «Спартак» выигрывал 6 ноября в Попраде у местного ХК «Лев» (3:2), после чего потерпел пять поражений с общим счетом – 9:24. Вот после таких результатов подопечные Пачкалина все дальше и дальше отдаляются от зоны плей-офф: до спасительного восьмого места 11 очков, которые отыграть будет невероятно сложно.

«Трактор», тем временем, практически не сбавляет оборотов. Челябинский клуб воспользовался двумя осечками СКА и вновь находится на первом месте. Победная серия насчитывает уже четыре матча, в которых команда Валерия Белоусова обыграла «Лев», ЦСКА, минское «Динамо» и «Витязь». От игры в Чехове у «Трактора» еще надолго останутся воспоминания. «Витязи» за минуту до финальной сирены, попросту говоря, поколотили соперников. Особенно досталось Александру Рязанцеву, который сегодня на лед не сможет выйти.

Сравнивая игру двух команда, приходится констатировать – у «Спартака» нет шансов на успех в матче с «Трактором». На пресс-конференции Виктору Пачкалину придется уже в который раз объяснять, почему его команда не смогла порадовать своих болельщиков.


Рекомендуемая ставка:

Победа «Трактора» (основное время) – 1.92.

Просмотров: 682 | Добавил: slavdey | Теги: хоккей, Спартак, Трактор., КХЛ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.