16:45
Хоккей.Континентальная Хоккейная Лига: Торпедо - Нефтехимик

В блестящей форме находится нижегородская команда, на прошлой неделе поставившая на место двух китов КХЛ – «Ак Барс» и «Салават Юлаев». В матче с казанским клубом торпедовцы показали себя во всей красе в нападении, одержав победу со счетом 5:3, а во встрече с уфимцами дали понять, что и с обороной у них все в порядке – 1:0.

Сегодня «Торпедо» может возглавить дивизион Тарасова, для этого достаточно будет набрать хотя бы одно очко. Еще месяц назад в Нижнем Новгороде об этом и не мечтали, но Кари Ялонен доказал, что это возможно. Под руководством финского специалиста команда одержала восемь побед в последних десяти матчах.

В «Нефтехимике» ситуация немного иная — там на прошлой неделе решили расстаться с Александром Смирновым. Случилось это через день после игры с «Салаватом Юлаевым» (3:4 Б). По ходу встречи нижнекамский клуб выигрывал со счетом 3:0, но в итоге сначала позволил сопернику отыграться, а потом еще и вырвать победу в серии буллитов. А ведь допусти хоккеисты «Нефтехимика» на одну ошибку меньше – Смирнова носили бы на руках. В общем, с четверга в Нижнекамске работает Владимир Голубович, бывший главный тренер «Торпедо». В прошлом сезоне он не смог вывести нижегородскую команду в плей-офф Кубка Гагарина – путевка досталась минскому «Динамо».

В новой команде Голубович дебютировал в минувшую субботу: «Нефтехимик» в Москве выиграл у «Динамо» (2:1). Видимо, у бело-голубых осталось слишком мало сил после сражения с «Салаватом», который получил от них семь шайб.

С «Нефтехимиком» «Торпедо» традиционно играет очень удачно – девять побед в десяти предыдущих матчах. Последний раз нижнекамский клуб побеждал в Нижнем Новгороде в январе 2004 года. Этим вечером вряд ли что-то помешает хозяевам доказать свое превосходство над соперником.


Рекомендуемая ставка:

Победа «Торпедо» (основное время) – 1.91.

Просмотров: 527 | Добавил: slavdey | Теги: хоккей, Хк Нефтехимик., КХЛ, Хк торпедо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.