16:19
Континентальная Хоккейная Лига: СКА - Авангард

                                                                                                    

Турнир: Континентальная Хоккейная Лига

Дата: 02.11.2011

Время: 19:30

Хозяева: СКА

Гости: Авангард


В среду в матче чемпионата КХЛ встретятся петербургский СКА и омский «Авангард». Прогнозы на эту встречу отдают предпочтение армейцам.

СКА (40 очков) - «Авангард» (34)


Этот матч смело можно назвать центральным сегодняшнего игрового дня. Встречаются не только одни из самых богатых клубов страны и фавориты турнира, но и одни из лидеров свих конференций. СКА возглавляет Западный дивизион, а «Авангард» идет на третьем месте в Восточном.

Дружина Милоша Ржиги всегда была одной из самых неудобных команд для омского клуба. В шести предыдущих матчах в чемпионате КХЛ «Авангарду» удалось одержать только две победы, а в Петербурге омичи отличились однажды, проиграв два матча и значительно отстав по разности шайб - 4:9. Предыдущий матч также завершился в пользу СКА - 2:1.

С приходом же на пост главного тренера СКА чешского специалиста армейцы и вовсе выглядят для омичей неприступной крепостью. Уже за короткое время стали видны результаты работы Ржиги: в 17 матчах команда одержала 14 побед и лидирует в Западной конференции, опережая ближайшего преследователя московское «Динамо» на 2 очка (имея в запасе еще 3 матча!). В нынешнюю неделю армейцы имеют шанс улучшить и этот показатель, поскольку проводят дома 4 матча - уже успели выиграть у «Спартака» (3:1), а после «Авангарда» принимают «Югру» и «Магнитку».

Ложку дегтю попытались внести в эту бочку свои же болельщики, пришедшие на предыдущий матч в футболках оскорбительного содержания для Ржиги, однако, зная вспыльчивый и импульсивный характер тренера, стоит предположить, что эта история только подстегнет чешского специалиста, который славится своим умением настраивать подопечных на важные матчи.

«Ястребы» же потихоньку выбираются из игрового кризиса. После серии из трех поражений омичи выиграли три последних матча, в каждой встрече забивая не меньше 3 шайб. Сначала «Авангард» выиграл дома у магнитогорского (4:0) и новокузнецкого «Металлургов» (4:2), а затем в гостях переиграл словацкий «Лев» (3:1).

Неважная гостевая статистика «Авангарда» и то, что после сложного выезда в Словакию омичи, скорее всего, вряд ли будут выглядеть свежими, говорят в пользу победы СКА в основное время.


Рекомендуемая ставка

Победа СКА - 1,87

Просмотров: 608 | Добавил: slavdey | Теги: Континентальная Хоккейная Лига: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 milan11  
0
Спасибо за ставку вчера на этом матче поднялся хорошо)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.