19:11
Кубок Английской Лиги 1/4 финала: Челси – Ливерпуль

«Челси» -- «Ливерпуль»

Будущее Виллаша-Боаша в «Челси» окутано туманом, но руководители команды знали, на что шли, приглашая португальца, но при неудачах в чемпионате и Лиге чемпионов он еще может задержаться в Кубке лиги.

Победа 3:0 над «Вулверхэмптоном» прервала неудачную серию «Челси», в которой они одержали всего одну победу за 90 минут в семи играх, и то, что они разовьют успех в сегодняшнем матче с «Ливерпулем», оценивается в 1,94.

Однако вопрос не в том, чтобы выиграть у «Вулверхэмптона», главное - сохранить настрой на важные матчи, а проигрыши «Манчестер Юнайтед», «Арсеналу» и «Ливерпулю» и неспособность выиграть в гостях в Лиге чемпионов говорят о том, что в таких играх ни одного успеха они пока не добились.

Но сейчас им выпала прекрасная возможность переломить эту тенденцию. «Ливерпуль» (4,7) переживает эпоху расцвета после возврашения Кении Далглиша и в восьми матчах ни разу не проиграл участникам Лиги чемпионов, добавив к этому ничью 1:1 с «Манчестер Сити» в воскресенье.

Однако последняя встреча может сослужить не очень хорошую службу Далглишу, поскольку состоялась всего за два дня до поездки на запад Лондона и его сильнейшие игроки требуют передышки. Тренер уже предупредил болельщиков, что внесет большие изменения в состав.

«Ливерпуль» выиграл три из последних пяти матчей на Stamford Bridge, последний из которых прошел всего девять дней назад, но проиграл в четырех предыдущих кубковых встречах соперникам из «большой шестерки» и выбыл из борьбы еще в двух случаях после матчей с «Челси» в Кубке лиги.


Больше / Меньше 2,5 гола

В последнем матче команды впервые за пять встреч преодолели барьер в 2,5 гола, да и то только благодаря волшебному удару Глена Джонсона на 87-й минуте.

После нервных матчей «Челси» в обоих матчах Кубка лиги этого сезона, в которых они выиграли у «Фулхэма» и «Эвертона» по пенальти и в дополнительное время, очень вероятно, что и на этот раз голов в основное время будет немного - 1,94.


«Челси» выиграет и не пропустит

«Ливерпуль» потерпел всего четыре поражения за последние семь месяцев, и каждый раз после подъема следовало падение и команда не могла забить.

Последние две победы «Челси» и шесть из последних восьми у «Ливерпуля» получились «сухими». То есть если ставить на выигрыш «аристократов», то наиболее вероятным, что они при этом и не пропустят - 3,0.


Рекомендуемые ставки:

Победа «Челси» - 1,94

Меньше 2,5 гола - 1,94

Просмотров: 550 | Добавил: slavdey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.