15:11
Кубок Английской Лиги 1/4 финала: Манчестер Юнайтед - Кристэл Пэлэс

«Манчестер Юнайтед» -- «Кристэл Пэлэс»

В чемпионшип-лиге, где борьба весьма плотная и каждое очко на вес золота, пара неудач может отбросить команду в середину таблицы. Именно это и случилось с «Кристал Пэлэс». Команда одно время шла в зоне премьер-лиги, но три ничьи и два поражения отбросили ее на 10-е место в турнирной таблице.

«Кристалл Пэлэс» последние пять матчей не может не только выиграть, но даже и забить. И Old Trafford - не самое лучшее место для исправления ситуации.

«Манчестер Юнайтед», впрочем, тоже в последнее время сник. Возможно, болельщиков какого-либо клуба и устроит второе место в чемпионате Англии и продолжает борьбу за четыре трофея, но чемпионы пока не похожи сами на себя. Алекс Фергюсон, больше, чем кто-либо, знает, что такое победный дух и он сделает все, чтобы вернуть его команде.


Ставки

Фергюсон подтвердил, что на этот матч он внесет в состав команды ряд изменений. То есть в основе с первых минут могут появиться Зеки Фраерс, Пол Погба, Маме Дьюф, Равель Моррисон и Бен Амос. Также могут вернуться на поле Крич Смоллинг и Фил Джонс.

Можно предположить, что такое решение может предоставить шанс гостям. Но на предыдущих стадиях турнира такой «ослабленный» состав «МЮ» просто катком прошелся по «Лидсу» и «Алдершоту», так что и гостям легкой жизни ждать не придется.

Фергюсон свой первый трофей в «МЮ» завоевал, победив «Кристалл Пэлэс» в переигровке Кубка Англии-1990. Сейчас он может сделать шаг к 38-му трофею новой победой над «Пэлэс» за 1,31.


Больше / Меньше 2,5 гола

Учитывая сбившийся прицел бомбардиров команды Дуги Фридмэна - ни одного гола в пяти играх - можно подумать, что все тяжести по преодолению барьера в 2,5 гола лягут на игроков «МЮ».

Манкунианцы в обороне немного сдали в последнее время, но ситуация должна поменяться с возвращением Неманьи Видича, который сегодня на поле не выйдет.

Две победы со счетом 3:0 над «Лидсом» и «Алдершотом» показывают, что и в таком составе «МЮ» может своими силами взять планку в 2,5 гола. Однако стоит все же выбрать вариант с «Меньше» за 2,52. Этим футболистам «МЮ» нечасто доводится играть на Old Trafford, поэтому обстановка может стать для них немного нервозной.


Результат

В свете результатов хозяев на ранних стадиях Кубка было бы глупо не сопроводить ставку «Меньше 2,5 гола» счетом 3:0 в линии на результат за 9,2. Если вы считаете, что МЮ добьется крупной победы, тогда не самым плохим вариантом будет «Любой неназванный» за 4,1.

Рекомендуемые ставки:

Меньше 2,5 гола - 2,52

3:0 - 9,2

Просмотров: 528 | Добавил: slavdey | Теги: Кубок Английской Лиги, Фк Кристэл Пэлэс., Фк Манчестер Юнайтед | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.