13:28
Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур: Трабзонспор – ЦСКА М

                                                                                               

Начало матча: 23:45. 

Телетрансляция: СПОРТ ПЛЮС, HD Спорт

Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Испания); 

Стадион: "Хюсейин Авни Акер" (Трабзон, Турция).


ЦСКА в последнее время показывает отличные результаты. Да что там говорить? Сами подумайте: команда не проигрывает уже в пяти матчах подряд, учитывая и поединок Лиги чемпионов, при этом подопечные Леонида Слуцкого трижды выигрывали. Безусловно, правы люди, которые говорят, что армейцы выезжают за счёт атакующего трио – Алан Дзагоев, Вагнер Лав и Сейду Думбия -, последний из которых играет просто невероятно, забив один мяч "Тереку", два - "Трабзонспору" – и дважды оформил хет-трики (в ворота "Анжи" и "Спартака" из Нальчика). Стоит ли говорить, что Сейду – главный бомбардир чемпионата России и в Лиги чемпионов? Не думаю. Именно поэтому в Турции российские болельщики и главный тренер ЦСКА полагают на этого ивуарийского нападающего большие надежды.



Первый матч этих команд закончился уверенной победой ЦСКА, дублем, как уже было сказано в статье, отметился Сейду Думбия, также мяч на свой счёт записал вышедший на замену Александр Цауня. Соперник армейцев - "Трабзонспор" – в том поединке потерпел первое поражение в рамках группового этапа Лиги чемпионов. До этого коллектив из Турции сенсационно в Милане переиграл "Интер" – 0:1, после чего дома сыграл вничью с французским "Лиллем". В эту субботу команда Шенола Гюнеша провела встречу в рамках национального чемпионата, в гостях переиграв "Газиантепспор" со счётом – 0:1, единственный гол в поединке зрители увидели в компенсируемое арбитром время, успех своей команде принёс Халил Алтынтоп. Он же, услышав вопрос о ЦСКА, сказал, что "первый матч закончился со счётом, которого мы не заслуживали. Если хотим выйти из группы, должны брать три очка дома. Надеюсь, мы добьёмся цели".



ЦСКА занимает вторую строчку в турнирной таблице группы В, отставая от "Интера" всего на два очка. "Трабзонспор" имеет четыре пункта в своём активе (столько и у армейцев), но находится ниже команды Леонида Слуцкого по разнице забитых-пропущенных мячей. Скорее всего, именно в очном поединке этих команд и будет решаться, кто составит "Интеру" компанию в 1/8 финала Лиги чемпионов от группы В. К решающему матчу турецкий коллектив подходит без Роберта Виттека и Сезера Бадуры, которые травмированы, но есть и хорошая, для Шенола Гюнеша, новость: отбыл дисквалификацию главный бомбардир текущего чемпионата Турции Бурак Йылмаз. ЦСКА недосчитается Игоря Акинфеева, Марка Гонсалеса, Кейсуке Хонду, Секу Олисе и Томаша Нецида. Георгий Щенников, Кирилл Набабкин и Виктор Васин восстановились и могут помочь своим партнёрам в этом поединке.


Рекомендуемые ставки

обе команды забьют - кофф 1.82

П2 - кофф 2.32

Просмотров: 725 | Добавил: slavdey | Теги: Лига чемпионов УЕФА. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.