14:02
Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур: Валенсия - Байер Л

                                                                                                   

Начало матча: 23:45

Телетрансляция: HD Спорт, НТВ-ПЛЮС Спорт

Главный судья: Йонас Эрикссон (Швеция)

Стадион: "Месталья" (Валенсия, Испания)


Во вторник «Валенсия» на своем стадионе в рамках четвертого круга группового раунда Лиги чемпионов примет «Байер».

«Валенсия» (2 очка) - «Байер» (4)


«Летучим мышам» просто необходимо удачно провести этот поединок. Причем под словом «удачно» подразумевается исключительно победа. Испанцы проиграли прошлую встречу в рамках третьего круга (1:2), причем по ходу матча вели в счете. Но это и не удивительно, «Валенсия» не очень успешно выступает в гостях, выиграв в нынешнем сезоне два матча из шести, ни одного раза не забив больше одного мяча. На «Месталье» дела обстоят на порядок лучше. В семи домашних матчах «Летучие мыши» добыли пять побед и дважды сыграли вничью -- против «Барсы» (2:2) и «Челси» (1:1). Естественно подопечные Унаи Эмери не планируют прерывать серию беспроигрышных матчей на своем поле, тем более, что для сохранения шансов на выход в плей-офф галисийцам нужна победа над «Фармацевтами». Надо сказать, что такие перспективы имеются. В последних двух поединках Примеры «Валенсия» дважды выиграла и переместилась на четвертое место в чемпионате Испании. Кстати, победа над «Хетафе» (3:1) стала первой в нынешнем сезоне с разницей более одного мяча.

«Байер» в чемпионате идет не так уж уверенно, хотя гостевой триумф против «Фрайбурга» (1:0) в последнем туре Бундеслиги пришелся весьма кстати. «Аптекари» занимают восьмую позицию в чемпионате Германии, а вот в Лиге чемпионов, имея 4 очка и второе место, могут уже в этом туре гарантировать себе место в плей-офф. Для этого леверкузенцам необходимо победить «Валенсию» и надеяться на викторию «Челси» в матче против «Генка».

Однако, как мы уже отметили, обыграть испанцев в гостях будет очень сложно. К тому же один из ведущих игроков «Фармацевтов» Михаэль Баллак рискует пропустить поединок на «Месталье» из-за травмы носа в игре с «Фрайбургом». Основной голкипер «Байера» Рене Адлер также продолжает проходить курс реабилитации и пока не может помочь коллективу. Отметим, что даже ничья будет очень приличным вариантом для «Байера», так как немцам остается провести два матча - домашнюю игру с «Челси» и гостевое сражение с «Генком».

Напомним, что лишь в минувшем противостоянии с «Валенсией» «Аптекари» сумели прервать шестиматчевую серию поражений в матчах с испанскими командами. Кстати гости в последних двух встречах сыграли «на меньше», что явно не свойственно команде из Леверкузена.


Рекомендуемые ставки:

Победа «Валенсии» -- 1,67

Обе забьют - 1,82

Просмотров: 564 | Добавил: slavdey | Теги: Лига чемпионов УЕФА. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.