15:41
Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. 5-й тур: Арсенал - Боруссия

«Арсенал» -- «Боруссия»

Уик-энд у меня получился удачным - сработали все четыре рекомендуемые ставки в матче «Норвич» - «Арсенал». Если вы поставили 10 фунтов на каждую, то выиграли 91,50. Хорошая новость в том, что после трети сезона мы уже успели достаточно изучить «Арсенал», чтобы знать, чего от него ожидать. Но нужно еще уметь использовать это знание с выгодой для себя.

Ставки

Если бы «Арсенал» выиграл у «Марселя» несколько недель назад, как и должен был, то на своем поле уже мог бы не напрягаться с задачей выхода в плей-офф Лиги чемпионов.

Но Арсен Венгер посчитал, что капитану, символу и лучшему бомбардиру клуба (наверное, он еще и клубный автобус водит) Робину ван Перси нужен отдых и дал ему только полчаса в этом матче. Без него «канониры» не справились с задачей и сыграли вничью - 0:0. Больше таких послаблений команда позволить себе не может и я сильно удивлюсь, если голландец не выйдет в основе, особенно после двух голов в минувшем туре (нужно ли упоминать, что я и это предсказал?).

«Боруссия» может одним махом поправить свое турнирное положение, одержав сенсационную победу в Лондоне, и к последнему туру подойти с хорошими шансами на путевку в плей-офф. Помимо всего прочего, их вдохновила победа над лидером чемпионата Германии «Баварией».

Матч ожидается очень напряженный между командами, которые на данный момент равны между собой, но в пользу «Арсенала» может сыграть больший опыт проведения таких матчей в Лиге чемпионов и преимущество своего дома. Ничья / «Арсенал» на рынке Тайм/Матч стоит включить в список предполагаемых вариантов для ставок.


Больше / Меньше 2,5 гола и Результат

Из последних 13 матчей «Арсенала» во всех турнирах только в двух не был взят барьер в 2,5 гола. Интересно, что оба эти «аномальных» случая произошли в матче с одной командой - «Марселем», у которого «Арсенал» выиграл во Франции со счетом 1:0 перед уже вышеупомянутой нулевой ничьей. Так что мы уже знаем, что во встречах между собой эти команды играют малорезультативно, но также и то, что матчи «Арсенала» в целом получаются богатыми на голы. И это не удивляет.

В лице ван Перси в распоряжении «Арсенала» - один из лучших на данный момент футболистов Европы, а команда продолжает привыкать к атакующей игровой философии. Другая же линия вызывает тревогу. Пропущенные в матче в гостях с «Норвичем» голы были забиты в результате ошибок, которые встретишь только на школьном дворе. Не думаю, что голы будут сыпаться как из рога изобилия, поскольку на кону большие ставки, но «Больше» здесь превалирует, а наиболее подходящим результатом считают 2:1.


Кто забьет

Не буду блистать эрудицией и оригинальностью, чтобы объяснять, чем хороша ставка на Робина ван Перси. Лучше просто скажу - взгляните на его бомбардирский лицевой счет в 2011 году и в последних семи матчей - 10 голов. Ставьте на него снова.

Тео Уолкотт в субботу сыграл довольно живо и заслуживает гола сам, создав множество моментов другим в последние недели. Его шансы выглядят достаточно солидно - 3,9.


Рекомендуемые ставки:

Победа «Арсенала» - 2,22

Ничья / «Арсенал» - 6,2

ставки 2:1 - 9,8

ставки Больше 2,5 гола - 1,96

Робин ван Перси забьет - 2,3

Тео Уолкотт забьет - 3,9

Просмотров: 557 | Добавил: slavdey | Теги: Фк Боруссия., Лига чемпионов УЕФА, фк арсенал, Групповой этап | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.