15:38
Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. 5-й тур: ЦСКА М – Лилль

ЦСКА - «Лилль»

Ставки

Близится к концу первый групповой этап - до него осталось два тура, а значит, каждый матч приобретает решающее значение для тех из команд, кто еще не вышел в плей-офф, но на него претендует. У обоих соперников такие шансы есть, стало быть, обе команды будут биться изо всех сил. Победа над «Лиллем» практически гарантирует армейцам место в плей-офф, тогда как французам отступать некуда - если «Лилль» победит, то сравняется по очкам с ЦСКА, и в последнем туре будет играть дома с «Трабзонспором», у которого будет проще отнять очки, чем у «Интера» на выезде. ЦСКА сейчас идет на втором месте с 5 очками, столько же у турков, а французы подпирают таблицу с 2 баллами.

Другое дело, что сил у команд может не хватить. Футболисты ЦСКА наверняка не забыли напряженнейший матч первого круга, когда им удалось уйти от поражения при сете 0:2 благодаря пятке Алана Дзагоева и блестящему Сейду Думбиа. Последнего в составе ЦСКА в этом матче не будет - он дисквалифицирован, и это серьезная потеря для хозяев. Из семи голов в Лиге чемпионов на счету Думбиа четыре, из последних тринадцати в чемпионате России - девять. Есть еще, конечно, бразилец Вагнер Лав, но в какой форме он выйдет на поле, предсказать довольно трудно, тем более что с наступлением холодов он все острее испытывает тягу к родине.

Последние три матча ЦСКА выиграть не может - здесь и ничьи с «Трабзонспором» 0:0 и «Локомотивом» - 1:1 и неожиданное поражение на своем поле от казанского «Рубина» - 1:2. «Лилль» тоже уже истосковался по победам - в Лиге чемпионов клуб пока так ни разу и не выиграл - после ничьих с ЦСКА (2:2) и «Трабзонспором» (1:1) дважды уступил «Интеру» -- 0:1, 1:2, а в чемпионате Франции трижды подряд сыграл вничью - с «Валансьеном» 0:0, «Эиваном» 1:1 и «Тулузой» 0:0. Так что обе команды пока не в самой лучшей форме, и все могут решить нюансы.

А они на стороне ЦСКА. Во-первых, армейцы привычнее к холодному климату - французам редко приходится играть при минусовой температуре. Во-вторых, естественно, красно-синие прекрасно знают, как играть на искусственном поле, в отличие от гостей, которые накануне даже не смогли провести тренировку перед матчем, поскольку запоздали с вылетом в Москву из-за тумана.

Таким образом, склоняемся все же к минимальной победе хозяев.


Больше / Меньше

В трех последних матчах ЦСКА забил всего два гола. «Лилль» на голы еще скупее - за последние три тура, то есть за 270 минут игрового времени, команда провела всего один мяч. Кроме того, и условия проведения матча - минусовая температура - не позволяют надеяться на красивый и зрелищный футбол. Таким образом, уверенно выбираем «Меньше».


Рекомендуемые ставки:

Победа ЦСКА - 2,42

Меньше 2,5 гола - 1,86


Просмотров: 526 | Добавил: slavdey | Теги: ФК Цска, Лига чемпионов УЕФА, Фк Лиль., Групповой этап | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.