18:45
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 4-й тур: Селтик - Ренн

                                                                                                     

Начало матча: 00:05.

Главный судья: Бруну Пайшау (Португалия).

Стадион: "Селтик Парк" (Глазго).


В четверг в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы шотландский «Селтик» примет на своем поле французский «Ренн». Шотландцы переживают спад в национальном чемпионате, но Майкл Линторн полагает, что в Лиге Европы команда сумеет найти себя, хотя на один вечер.

«Селтик» -- «Ренн»

Наставник «Селтика» Нил Леннон обвинил подопечных в неуважении к нему и персоналу и поставил их квалификацию под сомнение после нулевой ничьей с «Хайбернианом», из-за которой отставание от лидирующего «Рейнджерз» увеличилось уже на 12 очков.

На фоне неудач в национальном первенстве Лига Европы может стать отдушиной, хотя и здесь команда в последнее время выступает не слишком удачно, сыграв дважды вничью с «Удинезе» и «Ренном».

Команде еще не удалось познать вкуса побед в Европе в этом сезоне, но есть все основания полагать, что в матче второго круга на своем поле у «Селтика» будет отличный шанс переломить тенденцию. Ставки на это принимаются с коэффициентом 2,74.

«Ренн» после удачного старта сезона забуксовал на всех фронтах и после поражения от «Тулузы» выиграл всего три из последних 11 матчей, пропустив в трех из последних четырех игр в гостях. «Селтик», между тем, не проигрывает на своем поле в этом турнире и пропустил за это время лишь однажды.


Больше / Меньше 2,5 гола

Даже на внутренней арене «Селтик» в последнее время не слишком блещет результативностью - в шести последних матчах на своей арене команда забила два мяча или меньше, поэтому логичным вариантом выглядит «Меньше 2,5 гола» за 1,8.

«Селтик» выиграет и не пропустит

«Селтик» редко побеждает в Европе, поэтому чересчур оптимистично ставить на их «сухую победу», но они пропустили всего три гола в последних семи домашних матчах, один из которых - с пенальти.

4.8 - весьма привлекательный коэффициент, особенно с учетом бледной голевой статистики «Ренна» в гостях.


Рекомендуемые ставки:

Победа «Селтика» - 2,74

Меньше 2,5 гола - 1,8.

Просмотров: 596 | Добавил: slavdey | Теги: ФК Ренн., Лига Европы УЕФА, ФК Селтик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.