19:30
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 5-й тур: Локомотив - Штурм

«Локомотив» -- «Штурм»

За столичный «Локомотив» в нынешнее время не столько тревожно, сколько неспокойно. После феерической летней серии из 12 матчей без поражений «железнодорожники» настолько резко притормозили, что, того и гляди, вот-вот выскочат из всех вагонов на полном ходу. В чемпионате России «Локо» не может выиграть уже четыре матча подряд, проиграв три из них с общим счетом 1:7. Наиболее болезненно болельщики команды пережили поражения в обоих матчах от «Спартака» - 0:3 и 0:2.

Однако добытого ранее запаса в Лиге Европы вполне может хватить для выхода из группы. «Локомотив» идет на втором месте в группе и опережает сегодняшнего соперника на 6 очков, так что для того, чтобы спокойно паковать чемоданы в отпуск и заказывать билеты на весеннюю часть еврокубков, москвичам необходимо сегодня добыть лишь очко.

«Штурму» же, чтобы сохранить шансы на участие в 1/16 финала Лиги Европы, нужно не просто выиграть, но и забить в Москве как минимум два мяча. Однако грозным соперником австрийцы не выглядят. «Штурм» проиграл в первом матче «Локомотиву» на своем поле, не сумев удержать преимущество после забитого гола - 1:2. Команда, кроме того, потерпела поражения в обоих матчах от бельгийского «Андерлехта» и единственную победу одержала над аутсайдером греческим АЕКом.

«Локомотиву» в предстоящем матче не помогут защитник Тарас Бурлак, полузащитник Дмитрий Лоськов и нападающий Виктор Обинна. Так что в нападении команда будет выглядеть не очень грозно - Фелипе Кайседо только недавно вернулся в строй после травмы, успев провести всего несколько минут в матче с «Зенитом», а его партнер по линии атаки Дмитрий Сычев в последнее время, мягко говоря, не блещет, а недавнее подписание контракта может и вовсе успокоить некогда форварда сборной России.

Так что есть основания предполагать, что «Локомотив» ограничится уже добытым запасом и не сможет выиграть больше одного мяча.


Рекомендуемые ставки:

Азиатский гандикап - «Штурм» +1,5 - 2,01

Просмотров: 579 | Добавил: slavdey | Теги: Фк Штурм., Фк Локомотив, Лига Европы УЕФА, Групповой этап | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.