22:30
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 5-й тур: Рубин - Шэмрок

«Рубин» -- «Шэмрок»

Ставки

Казанская команда ведет ожесточенную борьбу за путевку в 1/16 финала Лиги Европы с двумя командами. Столько же очков - 7 - у английского «Тоттенхэма», на один балл больше у греческого ПАОКа. «Рубин» потерпел пока только одно поражение - от «Тоттенхэма» в гостях, одержал две победы и один раз сыграл вничью.

Полупрофессиональная ирландская команда, для которой участие в групповом этапе еврокубка - уже само по себе большое достижение, досрочно потеряла шансы на продолжение борьбы, проиграв все четыре матча с разницей мячей 3-11.

В первом круге, на старте турнира, «Рубин» одержал уверенную победу в Ирландии - 3:0. Голы забили Обафеми Мартинс, Кристиан Нобоа и Гекдениз Карадениз. Тем не менее, у своих ворот казанцы были небезупречны и вполне могли пропустить. Однако Стивен О'Доннелл не реализовал 11-метровый, равно как и Нельсон Вальдес из «Рубина».

Российскую часть 2011 года «Рубин» завершил двумя громкими победами - над ЦСКА в гостях 2:1 и дома над «Динамо» 2:0. Ирландский же клуб не должен вроде бы находиться в форме - чемпионат в этой стране завершился месяц назад.

В последних 15 домашних еврокубковых матчах «Рубин» проиграл лишь раз - голландскому «Твенте» (0:2) в 1/8 финала прошлой Лиги Европы. Всего в этих матчах казанцы пять раз победили и в девяти случаях сыграли вничью. Ирландцы, со своей стороны, в последних шести выездных еврокубковых матчах победили лишь однажды, одолев сербский «Партизан» (2:1) в квалификационном раунде плей-офф текущего турнира. В четырех из шести игр они признавали поражение.


«Рубин» выиграет и не пропустит

Так что все говорит в пользу очередной победы «Рубина». Другой вопрос - сумеют ли ирландцы хотя бы раз поразить ворота соперника? Из четырех матчей нынешней стадии ирландцы не забили лишь в одной - как раз с «Рубином», в трех других исправно положив по одному мячу. Однако у «Шэмрока» уже месяц нет игровой практики, к тому же вряд им поможет морозная погода, в связи с чем на ум приходят две ставки - «Рубин» не пропустит и «Рубин» выиграет и не пропустит. У последней коэффициент выше.


Рекомендуемые ставки:

«Рубин» выиграет и не пропустит - 1,6

Просмотров: 706 | Добавил: slavdey | Теги: Лига Европы УЕФА, ФК Рубин, Фк Шэмрок., Групповой этап | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.