18:56
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 5-й тур: Селтик - Атлетико М

Если «Селтик» планирует задержаться в Лиге Европы, сегодня на «Паркхед» его устроит только победа. В последнем матче группового этапа команда Нейла Леннона отправляется в Удине, и я не представляю, что там ей удастся набрать три очка. Сейчас в группе I у шотландцев пять очков, «Удинезе» и «Атлетико» лидируют с семью баллами, «Ренн» набрал пока всего два очка.
«Селтик» здорово проводит сезон, не проигрывая уже десять встреч во всех турнирах и одержав за этот период семь побед. Четыре из пяти домашних игр завершились в пользу «Селтика», в том числе 3:1 против «Ренна» в Лиге Европы. Форварды Гари Хупер и Энтони Стоукс находятся в отличной форме. В предыдущих пяти матчах они забили, соответственно, шесть и пять мячей. Со временем они могут стать одним из самых результативных шотландских дуэтов.
«Атлетико» был разгромлен в дерби на выходных - 1:4. В этом ничего постыдного нет, но надо признать, что на выезде команда весь сезон смотрится неважно. В чемпионате Испании она пока так и не побеждала на чужом поле, проиграв пять из шести гостевых поединков. В еврокубках дела обстоят немногим лучше - на последних минутах была вырвана ничья в Рене (1:1), также было поражение от «Удинезе» (0:2).
Нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао еще не полностью восстановился от травмы. Атака «матрасников» плюс ко всему не смогла отличиться в пяти из десяти выездных игр. Более того, оборона испанцев пропустила аж 12 голов в последних четырех выездах. Стоит внимательно присмотреться к линии «против «Атлетико» за 2.16. Или же просто поставить на победу «Селтика» (3.75).


Больше/меньше 2,5 гола

Форварды «Селтика» на ходу, тогда как защита «Атлетико» в гостях периодически дает сбои. Я бы выбрал «верх».

Сколько забьет «Селтик»?

«Селтик» в среднем забивает по два мяча за игру на своем поле, «Атлетико» пропускал минимум два гола в пяти из предыдущих семи выездов. Хозяева без труда забьют сопернику два-три гола.


Рекомендуемые ставки:

«Селтик» победит за 3.75,

«Селтик» забьет два и более гола за 3.04.

Просмотров: 526 | Добавил: slavdey | Теги: ФК Селтик, Фк Атлетико М., Лига Европы УЕФА, Групповой этап | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.